Мария Добровольская
5
Мария Добровольская
0
подписчиков
0
подписок
29,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Лица
Москва · Театр
Сохранить
Вчера
Великолепно организованное место!Место силы ,поддержки и прекрасных занятий Московского Долголетия!Моя бабушка ожила после занятий по живописи, она встречается там с подругами, прекрасные педагоги!Все здорово…Советую всем-приходите!❤️
Феникс
Москва · Культурный центр
Сохранить
Вчера
В прекрасном уютном пространстве культурного центра находится- Прекрасный театр!Играют настолько профессионально, что дух захватывает!В антрактах угощают чаем и вкусностями и конечно же шампанским!Сходите на спектакли и вы не пожалеете!
ПроСвит
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Тут такое милое место -вкуснейшие напитки, девчонки красотки и милые и настоящие профессионалы!Всегда захожу до работы сюда за вкусняшками и вкусным мокко😍
O G Бьюти ресторан Ольги Губановой
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Обращаюсь к директору салона: если вы предоставляете барную карту с кофе-почините кофемашину, иначе вы вводите в заблуждение.И почему ваши сотрудники должны его покупать?Номер второй: после того, как мне переделывали маникюр после неудачного первого раза-у меня нарывает под ногтем.Это не салон, это деревня.Больше туда напрямую писать не буду.Просили негативный отзыв не оставлять-но сил моих больше нет.
Лица, КЦ Феникс
Москва · Театр
Сохранить
Октябрь 2025
Великолепное и уютное место для культурных мероприятий!Очень вежливые люди и заряжаешься творческой атмосферой!Просто браво❤️
Menza
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное и уютное место!Часто прихожу в этот центр и кушаю с удовольствием!Уважительное и профессиональное отношение сервиса!❤️
Молоко
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Уважаемая администрация заведения!Убедительная просьба следить за уборными-я являюсь вашим постоянным клиентом и сейчас стало часто наблюдать,что в уборных не только грязно и не достает гигинических вещей, но и в последней кабинке можно зайти и не выйти из-за постоянного замка, который у вас барахлит.Исправьте это-это сильно рушит репутацию этого места.
Хлеб насущный
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Если вы хотите невкусную еду и замороженных официантов-добро пожаловать!В особенности поразило блюдо «крок месье»
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Замечательное место!И вкусный кофе!!
Чайная высота
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Я практически не пишу негативных отзывов, но сегодня я была просто в негодовании и я объясню почему я в это заведение больше не пойду.В 12:00 я пришла туда,но дверь была заперта, в 12:10 после моего звонка в котором я услышала раздраженный голос сострудницы, что дверь она уже открыла .Дальше было следующее-крайне громкая и плохо подобранная музыка для такого медиатативного места.Мы попросили сделать потише, потому что мы были одни в зале, но нам отказали ибо политика заведения может сделать чуть потише..и в итоге ничего не изменилось..Дальше мы выбирали чай,ожидая что нам подскажут и расскажут всю чайную карту.На это сотрудница кратко ответила, что этот чай резкий по вкусу и все..Вот она вся чайная церемония..хотя по факту, никакой резкости не оказалось в итоге в чае.Дальше была карты с блинами и мороженным-это было настолько безвкусно и при том такие микропорции, что это трудно описать!За 490 рублей мне принесли не «блины с моцареллой», а маленький блин с безвкусным содержимым!Это зря потраченные деньги!В конце еще добавлю-туалеты очень грязные, как на вокзале.Это заведение на Тверской?Стыд и позор Вам!