Алексей Анатольевич
4
Алексей Анатольевич
0
подписчиков
0
подписок
39,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
Лаб208
Екатеринбург · Типография
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывала печать на футболках в апреле этого года, с тех пор ношу их постоянно и регулярно стираю. За все это время принт не потрескался и не выцвел, цвета остались такими же яркими, как в первый день. Ткань тоже хорошо переживает стирки — футболка не растянулась и не потеряла форму.
ОГИБДД ОМВД России по городу Березовскому
Берёзовский · Госавтоинспекция
Сохранить
Декабрь 2024
Некомпетентные сотрудники, приехали оформалять дтп с участником. Из-за которого произошло ДТП. Где он признается сотрудникам что поворачивал в не положено месте(но в протоколе отрицает вину дтп) с указывающими знаками движение только прямо. На Т образном перекресте(поворот хотел осуществить в тупую сторону, куда нет улицы) В итоге прождал 5 часов. Чтобы узнать от НЕКОМПЕТЕНТНЫХ еще раз повторяюсь, сотрудников. Вина моя, Мне выписывают штраф. Обуславливая тем, что человек мог сломаться и встать в этом месте. Хотя человек из-за которого ДТП, в открытую говорит сотрудникам что поворачивал, а не стоял сломаным. Ну и как минимум, если сломался. Где знак аварийный??? И данному человеку, который не соблюдал ПДД не выписывают штраф... Это просто ужас а не компетенция персонала данного ГИБДД
Саныч
Екатеринбург · Пункт проката
Сохранить
Март 2024
Компания не плохая. С каким бы запросом на инструмент не обращался, всё есть! И что самое приятное, ценник адекватный. Крупногабаритные доставляют, что очень удобно.
Чипсет+
Берёзовский · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2023
Зашел продуть системник от пыли, сказали 300 рублей. Отдал системник, немного подождал. Выносят, я сразу пошел. Дома увидел что продули-почистили просто ужасно. Как были клочки пыли так и остались(стало чуть меньше). В итоге взял системник снова. Поехал до автомастерской-малярки. Спросил стоит ли осушитель в компрессоре(сказали да) я быстренько за минуту может даже меньше продул воздухом. Вуаля, системник чище некуда. Спросил надо ли заплатить, сказали нет. В итого просто угостил их сигаретками, постояли покурили и я поехал домой.
Быстрый лось
Берёзовский · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2023
Делал заказ, 2 пиццы 28 см и 35. В итоге когда приехал домой, открыл и увидел что сделали 2 пиццы 28 см. Не советую заказывать у них, либо проверять при получении на соответствие Написал руководителю Ольге Слоновой, в ответ тишина.....