нина
4
нина
0
подписчиков
1
подписка
6,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
ChinaToday
Санкт-Петербург · Логистическая компания
Сохранить
Июнь 2026
Образцы для сертификата уже два месяца «в пути» , если нужна быстрая доставка , вам не к этой компании . Если готовы ждать товар 6 и более месяцев , тогда ок , наверное . Много менеджеров , которые друг у друга что-то постоянно «уточняют» … бардак полный в компании … уже несколько раз пожалели , что обратились … надеюсь,что товар , вообще , доедет когда-нибудь
Дичъ
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Пришли в ресторан семьей , скатерти грязные !!!! Все в пятнах ! Хлебную корзину заказали мы , про нее забыли и не принесли . Так же каждый член семьи заказал по блюду , официант перепутал блюда , поставил блюдо заказанной мной - моей маме , так как блюдо под сырной шапочкой , то мы не поняли ,мое это или её , когда поняли , сообщили ему об ошибке , на что он никак не отреагировал , я сказала ,чтобы принесли такое же блюдо , заказанное мной , мне , в итоге в семье все поели , кроме меня , 90 минут я ждала свое блюдо ,чтобы поесть ) после катания все были уставшие , и всем пришлось ждать пока я поем ) так официант ещё и хотел включить в счет это блюдо дважды ) ведь принес два ) пришлось выслушать порцию негатива с его стороны , спорить и т д) вечер был испорчен . Так же обслуживание ужасно долгое и с ошибками ) со стороны ещё видели , как другой официант неся коньяк за столик кому-то зачем-то по пути его понюхал . Ресторан позиционирует себя не как «кафе быстрого питания» , таких моментов как : грязные скатерти , хлеб не несут , блюда путают , спорят и не признают ошибки официанты ,- не должно быть .
Можно мне
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2024
Отличный кофе ! Вкусный ! Есть разные виды молока. Просторно , есть столики , можно поработать за ноутом