reflexydo
4
reflexydo
0
подписчиков
0
подписок
17,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Перезагрузка
Минск · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Приятное место. Всё чисто, аккуратно, приветливый персонал, мастера внимательные и вежливые. Особенно понравилось, что все общались просто спокойно и дружелюбно, без лишнего пафоса и услужливости. Атмосфера спокойная. Рекомендую.
Лодэ
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
К центру вопросов нет: всё как обычно в порядке. Вопрос есть к конкретному врачу, а точнее негодование. 3 раза была на приёме у дерматолога Рослика К.В. Первые два раза всё вроде шло неплохо, подбирали лечение для выхода в ремиссию. В третий раз, 30.09.2024, я пришла в связи с тем, что даже после курса антибиотиков и прочих лекарств вся симптоматика вернулась обратно за короткое время и не проходила (кстати всё, чтобы было назначено, назначено без анализов, и речь о сдаче анализов ни разу не шла). На все мои вопросы я видела только реакцию в виде снисходительной улыбки, а конечный ответ "ну мы же не молодеем" (если что, мне даже не 30 лет) меня убил. То есть, я заплатила почти 50 рублей за прием, чтобы узнать, что я старею и лечить меня нечем. Потрясающе! Вердикт был просто до конца жизни мазаться эмолентами и терпеть. Спустя время, общение ещё с двумя дерматологами и сдачу анализов выяснилось, что был необходим прием антидепрессантов. Крайне недовольна.
Врач аллерголог Минск - Аллерготека
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
2 звезды только за чистоту и вежливого мужчину на стойке регистрации. Была у врача Яценко Г.И. 04.02.2025. На основании собранного анамнеза она предложила мне родить ребенка, чтобы отвлечься от жизненных проблем, а также поставила несуществующий диагноз ВСД (как известно, в МКБ-10 его нет и мировым медицинским сообществом он не признается). Выводы делайте сами.
Перспектива
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Вкусный кофе, а вот уровень культуры заставляет желать лучшего. Бариста и, видимо, её коллега из соседнего павильона все полчаса, пока я пила кофе, не стесняясь и с обилием мата обсуждали свою бытовую жизнь, при этом даже не пытаясь перейти хотя бы на тихий голос.