Лилечка Счастье ♥️🎙️😇
8
Лилечка Счастье ♥️🎙️😇
0
подписчиков
0
подписок
104к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
21
Чебуречная
село Красное · Кафе
Сохранить
Август 2025
Столовая невероятно чудесная, очень хорошая атмосфера, царская.Отличный персонал! Всё очень чистое,еда вкусная! Мы первый раз едем этой дорогой и нашли эту столовую, уровень хорошего ресторана. Цены очень доступные.Мы с друзьями пообедали очень вкусно) Спасибо большое вам))) Я ела окрошку (обалденная) ,рис с белой подливой (ооочень вкусно),котлета из индейки прямо домашняя отличная!Компот завершил мою трапезу и всё это за 450 р.Очень приятно!
На углях
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Кафе очень уютное хороший персонал,еда на 4 ,а то и на 3 особенно сковородка со свининой, очень пресное блюдо и была сыровата картошка,мясо жилистое,мне не понравилось.Картошка по деревенски вкусная нет слов, салат Хоровац вкусный, спасибо
Слово Дня
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Кафе очень уютное , персонал очень хороший, находится в хорошем районе города Геленджик.И невероятно то,что очень заботятся о животных,поставили рядом с кафе миски и постоянно подливают свежей воды.Очень рекомендую!
Санаторий для детей и детей с родителями Чайка имени Гелиловичей
посёлок городского типа Заозёрное · Санаторий
Сохранить
Май 2025
Невестка с внуком проходили лечение и реабилитацию в этом месте, очень понравилось, кормят просто потрясающе, очень чисто,персонал очень приятный и квалифицированный.Прекрасный парк.Чистый песочный пляж! Очень хотят вернуться снова! Рекомендую!
Холли Смайл
Геленджик · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Очень понравилось, обслуживание на отлично, отношения к пациенту очень хорошо, внимание повышенное,доктор очень квалифицированная! Спасибо большое,у дочери сломался передний зуб, сделали,не отличить! Спасибо большое!)
Музыкальные инструменты
Геленджик · Светотехника
Сохранить
Декабрь 2024
Магазин не приятный внутри,на музыкальный салон не тянет, ассортимент маленький,плюс только в том ,что можно заказать что-то,чтобы проверить качество
Магнит
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Уважаемый директор магазина (Геленджикский проспект,66)у вас работает сотрудница магазина , зовут по-моему Ольга,так ее звали сотрудники,я случайно услышала , как она разговаривает с молодой девушкой,которая видимо только обучалась работе .Это просто грубиянка. Если она внутри коллектива так себя ведёт ,то ее качество стрессоустойчивости и терпимости оставляет желать лучшего. Клиенты просто в шоке стояли. Фразы которые она кидала в адрес девушки были очень мерзкими и оскорбительного характера. Предлагаю принять меры. Было очень не приятно слышать это, хотелось защитить девушку.
Магнит Экстра
Геленджик · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Нормально все
Зоомагазин
Геленджик · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Классный специалист, продавец
Столовая № 1
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Не очень вкусно