Светлана К.
4
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
38,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Маяк Кареджи
Синявинское городское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
локация очень расфорсилась. петербуржцы, остров не резиновый!!! из минусов много приезжих, обычно еду от пионерской, в 237 народ набивается как индусы на поезд, плюсы - климат, доступность, много новых пвз, животные эндемики, не видела ранее столько любопытных видов
Flow
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Июнь 2026
Студия разочаровала. Занятия часто отменяются или переносятся в последний момент, администратор отвечает долго. Уровень преподавания не соответствует заявленному, ощущение, что просто тратится время и деньги.
АБИА
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
хожу в клинику не первый год, была на приеме у Дзуцевой Марины Николаевны, а точнее у высокомерной, некомпетентной, хамской тетки, отвратильное отношение, грубый осмотр, никак не заинтерисована в помощи, больше ей нравится ехидничать и вставлять колкие фразы, просто позор. только сейчас прочла отзывы о ней и большинсве плохие, думала можно доверять клинике спокойно…
Мадагаскар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
ПОЛНОЕ ДНО. наглая шайка «своих» будто вы вошли на праздник где вам не рады абсолютно. 1)караоке 2000 рублей песня, 1000 рублей включить песню потанцевать ТИХО (проверяли). а иначе у них стоит какая то фоновая музыка без слов, под которую танцуют уже очень пьяные люди. 2)фейс контроль))) вообще смехота, в заведении находились лица с огромным, синим синяком под глазом, что не вызывает чувство безопасности. 3)грубый персонал. пример один из: при возникновении вопроса, человек, который решил взять на себя ответственность его выяснения, спрашивает «ой, девочки, а вы то вообще кем работаете???» это с какой стати позволительно так выяснять что то (промолчали и собрались уходить). кстати работаем в сфере обслуживания и прекрасно знаем работу с людьми, если вас воспитали и руководители разрешили быть хамами, никакое оправдание кто кем работает, и кто как бедный устает вам не поможет. 4)когда уходили человек (вероятно сотрудник) нерусской национальности с бутылкой в руках опираясь на своего друга охранника данного заведения, начал какие то неуместные философствования, о том как его друг охранник хорош, что вот вот войдет в брак, какой он молодец, и какие мы расточительные и на что мы тратим свою жизнь. позорище. (его поведение естественно не было ни кем устранено) уже почти закрывая дверь он такие унизительные, низкие вещи нам сказал в спину, что от удивления и жалости к таким мужчинам просто уже скорее молча ушли. дно пробито
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
оказывается я слишком давно не была в Евразии….)) во первых интерьер! очень красиво, приятно. блюда интересные, вкусные!! ну и в третьих по данному адресу как раз в день рождения нас обслуживала сама харизма и хорошее настроение - Тимофей!))) (с татуировками такой) самый лучший официант, правда! и вежливо обслужит, и улыбнёт и внимательно ведет себя с гостями!! к такому сервису только и хочется возвращаться. и еще в честь дня рождения принесли чизкейк, я была так удивлена вкусом, безумно круто, хотя чизкейки не нравились обычно. в общем супер!!
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2024
я терпеть не могу кофе, но здесь это закончилось))) изредка я давала шансы разным вариантам кофе и все мимо…. в этот раз я получила, то чего всегда и ожидала от многообещающих названий кофе)))) я взяда латте вроде, клубника базилик на банановом молоке и о боже!!!!! это просто великолепно. сладковато, но для меня самое то, легкий, нежный вкус кофе, очень интересно получилось…. я в восторге, обязательно вернусь!