Анатолий
3
Анатолий
1
подписчик
0
подписок
21,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Интан
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2023
Очень понравился визит к врачу Кузьмин Н.А. Всегда интересовался моим самочувствием и спрашивал как мне будет удобнее. Результатом работы остался доволен Сама клиника очень современная и создаёт атмосферу спокойствия