Лада Еремеева
7
Лада Еремеева
1
подписчик
0
подписок
670к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
6
WeGym
Москва · Бассейн
Сохранить
Май 2026
Отличный зал, прекрасный тренерский состав. Не супер новый, но цена/качество совпадают на 100%. Иногда нужно подстраиваться под время загрузки зала
HookahPlace
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
При пустом зале, сказали что всё забронировано, хотя была среда и не час пик. Видимо работать было лень, так же в помещении практически не работает вытяжка, помещение паэодвальное, не уютное. Дым стоит такой, что дышать сложно. Однозначно не рекомендую
El idilio
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Отлично калоритное заведение с испанской кухней! Мы были в восторге от паэльи с морепродуктами - однозначно рекомендуем. Так же очень порадовал ассортимент рома и коктейльная карта
Две дюжины
Москва · Магазин пива
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин с крутым ассортиментом крафтового пива. Единственный в округе, где есть пиво от 4Brewers. Продавец очень доброжелательный и любезный
NEF
Москва · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
Отзанималась в зале 6 месяцев с февраля 2025 до июля 2025 и вот честный отзыв. 1. Бесконечная стройка! За пол года не сделали буквально ничего, ощущение, что стало только хуже. Обещали и сауну, и спа при покупке, по факту ничего этого нет. 2. Бассейн нормально время для плавания только утро или поздний вечер. Тренера, которые ведут индивидуальные тренировки занимают 2 дорожки для плавания остается только одна, где медленно плывут другие посетители, если вы нормально плаваете - заниматься будет невозможно. Никто не следит за безопасностью! Несколько раз в бассейне плавали неадекватные дети без взрослых и мешали тренировке. Также бассейн грязный, его явно не убирают должным образом, а на дне вечно какой-то мутный осадок. 3. Тренажерный зал в подвале. Из-за этого постоянно закладывало уши, не хватало кислорода, физически становилось плохо. Я знаю о нескольких случаев, когда люди падали в обморок и не от весов тяжелых, а просто от нахождения там. 4. Сырость. Буквально везде плесень и высокая влажность. В женской душевой просто засилье гребка и плесени, к стенам страшно прикасаться. Так же часто в душевых было сломана сантехника, не регулировалась температура воды или приходилось очень долго ждать пока пойдёт горячая вода. 4. Персонал. Прекрасный тренера - это пожалуй единственный плюс этого заведения. Но, судя по текучке кадров, вопросы тоже имеются. Могу посоветовать тренера Бессонову Веронику - прекрасная, образованная, грамотно выстраивает план тренировки, учитывает все пожелания и ограничения по здоровью. Однако администраторы - хабалистые и супер не доброжелательные, уборщицы ведут себя как у себя дома. Один раз ФОТОГРАФИРОВАЛИ отчет якобы по уборке в душевой когда я там МЫЛАСЬ! Просто ужас. На все претензии и просьбы администраторы отфыркиваются и говорят идите к управляющему. Как итог, зал, который претендует на какую-то элитность, по факту из себя ничего не представляет. Цена/качество не соответствует абсолютно. Если бы цена была за год тысяч 35, тогда бы вопросов было бы сильно меньше. Ну и под занавес история о том как мне долго не возвращали деньги за абонемент. Когда я покупала абонимент, я сразу уточнила про возврат, так как не понимал перееду я или нет. Менеджер Оксана заверила, что проблем с возвратом не будет, никаких штрафных санкций нет, если перееду мне вернут деньги за оставшиеся месяцы. Так вот в июле месяце я поняла, что переезжаю и оставила заявление на возврат денежных средств. Естественно выяснилось, что есть штрафные санкции, которые противоречат закону РФ и что вернут мне не всю сумму, а лишь ее часть. Я подумала бог с ними не хочу воевать, пусть хоть что-то верну. Сказали что деньги придут через месяц, и что мне надо им ещё и напомнить за неделю до срока. Я напомнила менеджеру Любови об этом, та мне в хамском тоне написала, что ещё рано напоминать в день X перевод не наступил. И вот это стало для меня уже последней каплей. Я написала досудебную претензию и привезла её в зал. Управляющий не поднимая глаз на меня подписал её и только после этого в через пару дней уже в сентябре мне вернули деньги уже в полном объеме, а не по их формулам. Спасибо и на том, но осадочек остался. Ожидание денег почти 1,5 месяца, хотя у самих же в договоре прописано 10 рабочих дней. Одним словом халатность и абсолютное отсутствие клиентоориентированности
Гоблинский пуншъ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, чтобы посидеть с друзьями, атмосфера очень дружелюбная, официанты участливые и всегда посоветуют, что выпить и покушать. Авторские коктейли с необычной подачей тоже очень зашли. А пунши в банках взяли друзьям как сувенир из Питера!
Saigo
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Замечательное место. Роллы просто потрясающе вкусные, как и в целом все морепродукты. Остались в восторге и обязательно вернемся ещё, когда будем в Питере
Отель Мойка 5
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отель полностью соответствует соотношению цены и качества. Привлекает своим расположением и бесплатными завтраками. Завтраки, конечно не разнообразные, но сытные, чтобы не мучаться утром с поиском заведения - самое то. Персонал отзывчивый. Номера достаточно чистые, но след времени имеется. Для тех кто не особо придирчив в этом плане подойдет
Таверна Белый волк
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Сразу скажу о минусах - две дамы на хостосе, не знаю кто они админы или что, но сажали за стол и принимали оплату они, жуткие хамки! Гоняют в хвост и гриву бедную официантку, которая бегает одна на весь зал и её супер жалко (надеюсь ее отпустят от туда и она там не в заложниках), при этом сами и со своими функциями едва справляются, бронь искали кучу времени, чек вместо того, чтоб нормально показать где на чеке перечислены позиции кучу раз сказала «посмотрите» и так и не показала. В общем сервис подкачал. Но плюсы есть, атмосфера классная, много атрибутики и живая музыка в пятницу вечером. Если готовы мириться с хамством за атмосферу - то вам сюда
We Cidreria
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Из плюсов - огромный выбор сидора, которые просто прекрасные. Можно найти классику и попробовать что-то новое. Интересная атмосфера, такой средневековой таверны. Но на этом плюсы и заканчиваются, к сожалению. О конкретных минусах: - Кухня - не вкусная и меню какое-то странное. Впервые мне было очень сложно что-то себе выбрать, хотя у меня обычно с этим нет проблем. Заказала Ньюокки с креветками за почти 900 рублей, а креветки были мелкие, вот именно пивные, но никак не для пасты. Сами ньюокки были сухими и такое ощущение, что не доваренные. Блюдо принесли холодным. Куриные пальчики - сделаны из каких-то обрезков курицы. Чурос вообще не похожи на настоящие испанские пончики. - Администраторы. Мы заходили большой компанией и меня дважды пытались схватить за руку и спросить куда я иду! Такое отношение я видела впервые. Так как брони ограничены за 15 минут до конца официант попросил рассчитаться, мы сказали не вопрос, рассчитались и оставшиеся 15 минут хотели спокойно допить напитки и собраться. Но уже без 5 к нам подлетела хамоватый администратор со словами - уходите быстрее у нас бронь. На то что у нас есть ещё 5 минут и мы хотим допить, она хамоватым тоном сказала «ускоряйтесь». Кажется заведения уже зажрались и забыли, что ограничение по времени не законны с точки зрения законодательства.