Александра
9
Александра
0
подписчиков
0
подписок
253,8к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
5
Тенториум
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошо, но дорого
Kansai Airport Station
Япония · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2025
Современный аэропорт. Красивый. Надо учитывать, что регистрация на рейс происходит не на отдельных стойках, как в Пулково, а по авиакомпаниям
Crystal Villa Imgya
Миякодзима · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасные апартаменты. Очень чисто, меняют постельное бельё (один раз за пять дней), полотенца. Современный ремонт и оборудование. Тихо. Вид на море.
Сказка
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший ресторан. Приятная обстановка, интерьер в стиле кантри, очень чисто. Разнообразное меню, очень вкусно и качественно. Рекомендую
Канцгуру
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Март 2023
Мой любимы магазин канцтоваров. Вежливые продавцы, хороший ассортимент.
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2023
Покупаю хлеб здесь. Он вкусный. Вечером акция!
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Март 2023
Всё хорошо. Но вечные очереди
Zeiss
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Март 2023
Отличная оптика! Всегда заказываю только в ней. Не только себе, но сыну, дочке и маме. Мы все очкарики) У меня ни одни очки не сломались за 8 лет! Сын потерял две оправы. Цены разные. Зависит от производителя. Рейбан, Юдашкин, бюджетный Китай. Часто бывают акции. Вежливый, компетентный и ненавязчивый персонал. Помогут подобрать очки, которые удобны, подходят по размеру и идут к лицу. Достойный интерьер. Чисто, удобно, огромный выбор оправ.
Малый Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2023
Люблю Эрмитаж! В Малом Эрмитаже постоянно меняются выставки. Персонал вежливый всегда поможет найти нужное место в музее. Отдельный вход и в нём очередь меньше и как-то свободнее, чем с главного входа. Есть проход в основное здание.
Лукойл
Зеленогорск · АЗС
Сохранить
Март 2023
Обслуживание нормальное. Но считаю, что туалет и устройство для подкачки колёс нужно сделать лучше