Ольга Г.
8
Ольга Г.
1
подписчик
2
подписки
267,7к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
24
Oblako
Москва · Ресторан
Сохранить
Вчера
Ресторан в историческом здании гостиницы Пекин. Красивая веранда, прекрасное обслуживание, приятный контингент. Все было вкусно. Рекомендую.
Чемодан Тревел
Серпухов · Туроператор
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность нашему менеджеру Юлии Качутовой за потрясающую организацию нашего отдыха в ОАЭ. С первой минуты общения стало ясно, что Юлия — настоящий профессионал, который искренне любит своё дело. Особенно впечатлили скорость работы, точное попадание в наши запросы при подборе отелей и детальное знание всех нюансов инфраструктуры. Отпуск прошел идеально и без лишних забот. Однозначно, мы теперь ваши постоянные клиенты! ❤️
Вино и Море
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Уютный, вкусный ресторан на закрытой территории. Единственный минус — нет постного меню. Это, конечно, упущение, и, что самое интересное, официанты не предлагают альтернативы. Не буду снимать за это звёзды в надежде, что в следующем году вы исправите положение.
Шум
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Любимое место в Питере. Небольшой бар с живой музыкой. Вкусные коктейли, прекрасные люди.
Александр Хаус
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Потрясающий камерный отель. Все на 5 звезд. Каминный зал просто мечта. Спасибо за уют, вкусные завтраки и необычные номера. Каждый уникальный в своем роде.
Dusit Ajman Resort & Villas
Аджман · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Прекрасный отель с шикарным пляжем. Все в нем хорошо, даже устаревший ремонт в номерах не раздражал. Все номера с видом на море. Еда скромная, но все есть. На завтрак всегда была красная рыба, омлеты на выбор, каши, фрукты, овощи, сыры. Ужины и обеды тоже вполне неплохие. Иногда устраивают тематическую кухню. На пляже специальный человек ходит и протирает вам очки) рекомендую для тех, кто любит тихий, семейных отдых. Были там 9 дней, ни разу не было шумных компаний. Еще бонус: есть бесплатный шатл до Дубай Молла два раза в день. Дневной/вечерний.
Какао'мама
Тольятти · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заказали смузи. Его готовят в открытом баре. Девушка бармен поправляет волосы, потом свою футболку, затем этими же голыми руками берет нарезанные фрукты, кладет в блендер. На вопрос почему так происходит, администратор с опытом работы ПЯТЬ лет (по ее словам) утверждает, что так везде и у них так. Да, бармен работает голыми руками, а что в этом такого, говорит нам администратор 😅 Мы естественно отказались от блюда. Согласно п. 3.7 СанПиН: При порционировании блюд, приготовлении холодных закусок, салатов, кондитерских изделий персонал должен использовать одноразовые перчатки.
Look Beauty Lab
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Любимое место на районе! Красиво, уютно, всегда дружелюбно встретят, всегда пойдут на встречу! Хожу на маникюр и на массаж к Ларисе. Это просто невероятный мастер! Единственный массажист под руками которого я отключаюсь! Настолько расслабляет, что все проблемы из головы вылетают. Спасибо огромное за такого мастера ❤️
Мелиора Дент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Уже второй раз я в этой стоматологии на проф чистке зубов. Все чисто, аккуратно, бережный подход. Очень довольна. Спасибо за работу.
Трдельник to Go
деревня Лапшинка · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Все вкусно, быстро и что немаловажно чисто! Кофе чудесен. Спасибо за работу.