Курманжан Алымбай кызы
5
Курманжан Алымбай кызы
1
подписчик
0
подписок
17,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Мария
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
У Маши уже лет 7 на постоянной основе крашусь, стригусь и ухаживаю за волосами. Короче, все что связано с волосами 😂🥰 Мария мастер на всю голову на 150%!
Arabix
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Я работаю рядом с этой кофейней. Всегда захожу завтракать. меню у них разнообразное, обслуживание хорошее. А самое главное — здесь очень уютно, что для меня очень важно✨
Hairshop
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Мне всегда приятно приходить в этот магазин. Всегда есть нужный материал и консультанты очень приятные 😁👍👍🔥
Студия Соболевой Анны
Москва · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2024
Была у Ани впервые. До этого никогда загар такой не делала. К выбору студии подошла ответственно! Долго изучала отзывы, смотрела странички на разных платформах. Остановилась на этой студии. Когда пришла, Анна встретила и сказала что полную консультацию по оттенку проведет после того как я разденусь. Меня немного смутили такие правила, но доверилась мастеру. После того как разделась, Анна зашла в кабинет и объяснила подробно как работает цвет, и почему все ляжет ровно. Мой самый большой страх был это пятна и желтизна кожи. Сама процедура длилась минут 5-7. Все прошло очень быстро. Затем сказали что можно сразу одеваться, и сохнуть стоять необязательно так как мне нанесли загар каким-то авторским способом (я в этом не разбираюсь, если честно). Порадовало что есть четкий прайс без всякого дополнения. И нет навясчивого сервиса, где пытаются что-то дополнительно продать. Минимум разговоров по делу. После процедуры соблюдала все рекомендации. На утро загар был действительно ровным. Даже непривычно было смотреть на себя в зеркало. С загаром я проходила на сегодняшний день 9 дней. Он уже не такой насыщенный как впервые дни, но кожа продолжает сохранять легкий оттенок. Повторять процедуру на мероприятия однозначно буду. Одежда не пачкается. Но спортивном топе после тренировки с изнаночной части были легкие следы загара, но все легко отстирывается. Дискомфорта нет.
Треви
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2024
Делала плазма процедуру у косметолога Радмилы. Работой и результатом очень довольна 👌