Мария Троян
6
Мария Троян
0
подписчиков
0
подписок
152,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Авилон
Рязань · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Март 2026
Отличный сервис. Все аккуратно. И все подробно объяснили. Приеду еще.
Бери Букет
Рязань · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Отличные цветы. Супер продавец!
Церковь Покрова на Нерли
посёлок Боголюбово · Православный храм
Сохранить
Июнь 2025
Божественное место. Очень тихо, красиво и хочется приехать еще. Особенно порадовал кот, встречали его здесь 6 лет назад. Приехали а он снова здесь))) да
Усадьба Трубиных
деревня Деулино · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Отличнейшее место. Перезагружает по полной! Великая сила фантазии и воображения у людей, кто его создал!
Эден
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Отличная маленькая гостиница! Нам понравилось все. И номер и расположение. Пешком прогулялись по центру. Все супер. Белье хорошее. Чисто.
Доверие+
Рязань · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Все анализы перед операцией здесь сдавала, и теперь наблюдаюсь. Двочки риветливые, медсестра подбадривают, всегда доброе слово скажут. Администраторы даже скидку делали, когда большой список анализов был. В целом довольна мед.центром. Глав.врач очень отзывчивая девушка, всегда вникнет в проблему и старается помочь.
Заречная
село Дивеево · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Нам понравилось.Аккуратная гостиница. Кормят очень не дорого и вкусно.
ХочуПури
Тамбов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Ооочень круто! Ооочень вкусно! Мы были в восторге! Только омрачило посещение туалета данного заведения((( там все тоже отлично, придраться не к чему, но гости, конечно, ведут себя там, как в свинарнике! Мало того за собой не убирают, так ещё и курят в туалете, не стесняясь и не глядя на табличку "Курить запрещено!" Стояли с ребенком и ждали 15 минут, пока взрослые подвыпившие тетки покурят в туалете! Ну это куда годно! Не уверена что охрана и администрация с этим что-то делает((
Холидей Таганский
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Останавливалась в мае 2022 года. Номера аккуратные, все есть необходимое. Но персонал🙈 Вроде стараются, но что то идёт не так… Возможно новые люди и не опытные ещё. Могу только на это списать. Закрывающие документы просила несколько раз. В итоге дали не то, пришлось позже оригиналы снова запрашивать. Если забронировал без завтраков, то по приезду уже не сможешь перебронировать. Будешь за завтраки отдельно платить. И так же не дали закрывающие документы. На ресепшене ждёшь ооочень долго. Работают по 2 человека, но одного постоянно куда то просят отойти и т.д. В итоге очередь ((( Ключ от номера постоянно размагничивается, несколько раз меняли, потому что в номер не могли попасть.Но, в целом не плохо. Правда за такой сервис и звезду снять можно и платить такие деньги на хочется ((( Местоположение правда явный плюс!
Квадрум
Рязань · Бизнес-центр
Сохранить
Сентябрь 2021
Вентиляция отсутствует. Включается в целях экономии администрацией по их желанию. Офисы на солнечную сторону без окон! Летом можно просто свариться! Это какой то филиал ада! Приходиться постоянно с кондиционером сидеть. И то, он не всегда работает. Периодически его тоже выключают. В коридорах постоянная экономия электроэнергии! Ходим в потёмках. Зимой не чистили парковку, пока не роскпнлалили с управляющим. Пригрозив подать в суд. В общем здание пока новое, ещё терпимо, уверена, что потом, когда системы начнут выходить из строя, собственник и арендаторы ещё хлебнут тут...