Владимир Г.
3
Владимир Г.
1
подписчик
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Нэт Лайн
Голубовка / Кировск · IP-телефония
Сохранить
Сентябрь 2024
Хуже провайдера не встречал , по телефону не дозвонишься, отвечают грубо, мало того на выезд , если поломка не дождёшься. Скандалисты.
ДМлогист
Москва · Таможенный склад
Сохранить
Июль 2024
Задал вопрос логисту об утель сборе на машину VGV 70 PRO логист прочитал и не чего не ответил, подумал может жаркая погода не захотел простым смертным отвечать. Тут смотрю отзыва за определённую мзду благадарят. Попробую обратиться в администрацию президента. Всех благ вам логисты.