И
Иван З.
И
2
Иван З.
0
подписчиков
0
подписок
639
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Uviti.by
Гродно · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Январь 2026
Не советую связываться с этим магазином и продавцом, почти 2 месяца как заказал масло, сразу оплатил, на вопросы когда будет масло, постоянно какие то отговорки,хотя и заливал, что есть доставка яндекс и сам по городу развозит, короче полное фуфло!!!! Буду решать вопрос через налоговую или по правам потребителей.