Алиса Коржикова
7
Алиса Коржикова
2
подписчика
1
подписка
600,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
6
Психиатрическая клиническая больница № 4 имени П. Б. Ганнушкина, психоневрологический диспансер № 5, взрослое отделение
Москва · Диспансер
Сохранить
Июнь 2026
Дозвониться вообще невозможно! Раньше не надо было записываться, просто приходили по живой очереди к своему врачу. Несколько часов линия занята!! Не поверю, что весь район сидит без остановки обрывает телефон, когда вопрос с одним человеком решается за два клика мышкой! Безобразие!! UPD два года прошло, все еще невозможно дозвониться.
Мархал
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
'Мархал' меняется и, надо сказать, не в лучшую сторону. Но если на рост цен еще можно закрыть глаза - это везде так сейчас - то на качество любимых блюд без слез не взглянешь. Мы стерпели, когда заменили сырную начинку в хачапури по-аджарски, но когда вчера нам привезли салат 'Морская звезда' с МАЙОНЕЗОМ, промолчать уже не получилось. Салат, который отличался своей легкостью и благодаря сливочному соусу имел нежный вкус и воздушную текстуру, внезапно стал жирным и тяжелым. С первой вилки поняли: состав изменился. Впервые я не смогла съесть и половины. Выбросила. Очень жаль. Салат, который я брала, следя за фигурой, превратился в хрючево из супермаркета за бОльшие деньги. Верните как было!!
Игровой центр ExitGames
Москва · Квесты
Сохранить
Апрель 2026
Были здесь впервые. Праздновали день рождения дочки (11), были приглашены ее друзья. Мы заказывали детский стол и игры-квесты. Надо сказать, что все было очень вкусно, прям на удивление, хотя меню стандартное для таких мероприятий. Но это - вкуснее!! Кроме того, нам пошли навстречу и в последний момент добавили блюда для дочки, которой врач накануне запретил фастфуд. Еще мы попали в пробку и задержались, но и тут нам помогли, отложили подачу блюд, подождали. Игры детям очень понравились. Отдельно отмечу ребят, работающих на квесте по FNAF: я уж не знаю, что там было и как, но дети были в полнейшем восторге от аниматроников и самого квеста, всю дорогу домой взахлеб делились ощущениями. Ребят, вы супер!! В общем, мои наилучшие рекомендации Exit Games, придем еще!!
Воображуля
Москва · Пирсинг-салон
Сохранить
Март 2026
2023г: Сначала привела стричься и краситься дочку, потом пришла сама. Да, да, взрослых тоже обслуживают! Мастер Анастасия большая молодец, сделала меня яркой и эффектной, давненько мои волосы не притягивали взгляд) Цены демократичные, атмосфера приятная, качество тоже на высоте. Спасибо! UPD 23.03.26 теперь и мужа привожу!
На Большевике
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Открыли для себя эту кондитерскую, заказали на день рождения два торта: "Лесной гость" (торт по типу "картошки" в виде ежика) и "Журавушку". Привезли в оговоренный срок, все хорошо упаковано. Десерты очень понравились! Отдельное огромное мерси за то, что они не приторно-сладкие, как многие торты сейчас, от них не сводит зубы. Сладость этих изделий мягкая, приятная. В общем, все остались довольны, будем заказывать еще!! Спасибо!
Студия красоты Маринэ Маркиной
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Всегда закрыто. Как ни придешь - закрыто. Стучишься - тишина. Только место занимают.
Детская городская поликлиника № 86, головное подразделение
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2023
В целом поликлиника хорошая, я сама в нее ходила, будучи маленькой, но ни разу еще я не сталкивалась с хамством, как на днях, когда к ребенку пришел господин Мешков А.Н. Мало того, что он толком не осмотрел, не послушал ребенка, у которого накануне было две скорых, так еще и нахамил моим родным. Считаю, что субъект, который не может вести себя вежливо и по-человечески, не должен работать с детьми! Черствый, грубый мужчина, профессионализм которого тоже под большим вопросом, учитывая его подход и 'лекарства', что он выписал.
Сити Пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2022
Заказываю здесь не первый год, и еда всегда вкусная, но сервис и доставка - это тихий ужас, чем дальше, тем хуже. Заказ доставляют в течение 2 часов, это ладно, к этому привыкли, подстраиваемся. Но когда тебе озвучивают эти 2 часа, а привозят заказ через 4 и холодным - это фиаско, ребята. Как я материла эту контору после очередного ответа манагера "Курьер еще не выехал", слышал, наверное, весь подъезд. Якобы у них загруженная точка, предпраздничный день, да и терминалов, которые передаются курьерам для оплаты, не хватает, и надо ждать, пока вернется другой курьер.. Предупредить об этом, конечно, при подтверждении заказа манагер не сочла нужным. В итоге я отказывают от заказа после очередного предложения подождать часок-полтора, и через пять минут мне перезванивает эта милая женщина и говорит, что они ошиблись, курьер в пути, не отменяйте заказ.. Это был последний раз, когда я пользуюсь услугами данной шарашки. И главное, цены-то немаленькие, я 4 тысячи с лишним заплатила..
Зоопарикмахерская
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2021
Стригла своего мейн-куна, потому что ей было безумно жарко в шубе на тридцати-с-лишним-градусной жаре. Екатерина - мастер своего дела, все так быстро, спокойно и аккуратно сделала, побрила, подравняла и привела животное в божеский вид. Кошка брилась впервые в жизни и, не смотря на ее спокойный и дружелюбный характер, я боялась, что она может взбунтоваться, но нет, видимо, профессионализм Екатерины сделал свое дело - питомец был довольно расслаблен в процессе. Цены лояльные, мастер позитивный, приятный в общении. Что еще важнее - находится в соседнем доме, далеко не надо идти) Мои рекомендации.