Поля Малахова
2
Поля Малахова
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Джек
Рыбинск · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
От всей души выражаю большую благодарность Автошколе «Джек»! Команда супер профессионалов от руководителей до инструкторов! Спасибо моему инструктору Денису, за наше с ним длинное, но увлекательное и веселое обучение!😃 Все объяснялось на простом языке, прорабатывались и проговаривались все проблемные моменты, не для галочки, а для моего полного понимания что к чему! Удобно составлялся график, всегда предлагались часы, если появлялась возможность, о форс мажорах тоже предупреждали заранее, за это тоже огромный плюс! Учится было интересно и приятно, благодаря вам всем! Желаю удачи и процветания этой замечательной автошколе🚘❣️ Итог говорит сам за себя: ГАИ сдали с 1 раза, а заветная карточка на руках😎