Роман 134
3
Роман 134
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автомойка Самообслуживания
Воронеж · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Пожалуй самая худшая мойка которая идет по Антошке, заехал помыть машину по нужде ибо везде большие очереди, после включение пены первые 20-25 рублей идет только воздух а потом только розовая разбавленная водой пена, хотя даже пеной это тяжело назвать просто розовая водичка, также режим вода + шампунь идет только вода, данная мойка уже как год точно не меняется, все приемники купюр висят на честном слове, саму мойку не рекомендую больше сюда не приеду
Alex № 1
Воронеж · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Отличный барбер шоп