Александр Л.
2
Александр Л.
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ngt
Новосибирск · Кальян-бар
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, бывал тут у пару раз, отличная атмосферна. Хороший обслуживающий персонал, приятные в общении, всегда помогут и решат любой вопрос. Всем рекомендую, люблю сюда ходить с друзьями.