М
Марина
М
2
Марина
0
подписчиков
0
подписок
34,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Джей студио
Минск · Гравёрные работы
Сохранить
Ноябрь 2020
Просматривая обручальные кольца в магазинах, мы поняли, что придется делать на заказ)нашли примерное фото и с ним приехали в мастерскую.С этого момента началось наше дружеское сотрудничество.По-другому назвать не могу, потому что команда была с нами на протяжении всего времени, что изготавливались кольца .Марина,спасибо вам за такое участие и отношение, очень легко и приятно было с вами общаться))Спасибо мастерам за их профессионализм,кольцо получилось идеальное,лучше чем на фото(отдельный привет мастеру Андрею,его вдохновение и участие в выборе материала до сих пор вызывает улыбку).Очень здорово,когда людей "прет" от того,что они делают)Мы желаем вам успехов, процветания и "своих" клиентов!)