Владимир Кармышев
5
Владимир Кармышев
1
подписчик
1
подписка
107,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Комета
Владивосток · Перевозка автомобилей
Сохранить
Апрель 2026
Огромное СПАСИБО компании ТК Комета за отличную работу.1 апреля созвонились ,2 апреля с утра компания в которой брал автомобиль перегнали его в ТК Комету,к вечеру этого же дня машина загружена была на автовоз и тронулась в путь до Краснодара. Менеджер всегда была на связи,каждые три дня скидывала геолокацию автовоза.Честно говоря не ожидал ,что за 12 дней возможно доставить машину с Владивостока в Краснодар в целости и сохранности.(Полтора года назад сам гнал машину из Владивостока в Краснодар и не по наслышке знаю что такое перегон).В Краснодаре менеджер так же без проволочек созвонился, сказал куда и во сколько подъехать за машинкой.Все было настолько оперативно и четко ,что только остается удивляться что еще есть такие компании которые умеют так ОТЛИЧНО работать.Посоветую ли я компанию для работы? Однозначно ДА.
Ветеринарный кабинет
Абинск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Это не отзыв ,а крик души! Если вы любите свое животное ни в коем случае не лечите и не оперируйте его в этой клинике. Сначала о хорошем .Чисто ,приветливо и цены ниже чем где либо ,на этом все!!!!!! Своего любимца по кличке Джой привезли на кастрацию 23 ноября,сделали быстро и как нас уверили качественно.Но на следующий день шов разошелся, при звонке в клинику был ответ ничего страшного это же животное заживет.Мы мазали, обрабатывали,как говорили, но лучше не становилось.28 ноября привезли к ним в клинику на консультацию.Опять ответ, ничего страшного ,мажьте. 29 ноября шов и дыра стали еще больше,в клинику дозвониться не смогли,пришлось ехать в Крымск в другую клинику.Там рану обработали как положено и зашили по новой(кто мешал Анастасии то же самое сделать?)Потом она звонила, мы рассказали, что пришлось по новой зашивать.в ответ хотя бы извинилась,но УВЫ !!!!!!! Сразу оговорюсь ,как могут многие подумать,это не покупной отзыв , а реальный. Так что, если хотите получить обратно своего питомца здоровым, избегайте эту клинику.Сейчас у Джоя сняли швы(возили опять же в Крымск),все слава богу обошлось.И не стоит на своих любимцах экономить,а обращаться к профессионалам.
Железнодорожный вокзал
Абинск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2025
Поезд пришёл без опоздания.Но объявление было не разборчиво,пришлось садиться в седьмой вагон вместо третьего так как на месте остановки третьего вагона платформы нет. Потом пришлось с чемоданами тащиться в свой вагон.Поезд двухэтажный с переходники мостами.Но ещё есть доброжелательные проводники ,он нам сам предложил и помог принести чемоданы до нашего вагона.Но это уже другой отзыв о работе поезда Новороссийск Москва.В кратце ,только положительные эмоции.
МРЭО № 4 ГИБДД
Абинск · МРЭО
Сохранить
Январь 2025
Приветливость ,доброжелательность,все строго по времени. Без волокиты .За полчаса оформили ,сделали сверку номеров и выдали новый номер.
Викториа
Улан-Удэ · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Превосходно!Обслуживание на высоком уровне !Чисто,уютно!Персонал спокойный,вежливый!
Грин Хаус
село Хамышки · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2016
Отдыхали в октябре, место тихое,красивое, номер очень чистый,мебель новая, приятные хозяева