Сергей Гришин
9
Сергей Гришин
0
подписчиков
0
подписок
214,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Идеал Проект
Севастополь · Светильники
Сохранить
Октябрь 2025
Работаем с Идеал Проект очень давно, надежный и ответственный подрядчик. В комплексе с установкой натяжных потолков, поставляли на наш объект трековое освещение.
Вкусное место
Севастополь · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Лучшая столовая. Вкусно как дома, большой выбор блюд и очень вежливый персонал.
Пирвели
Севастополь · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Шашлык потрясающий!
Планета шин
Севастополь · Шины и диски
Сохранить
Март 2023
Хорошие цены, грамотный продавец, быстрая доставка
Духанъ
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Шикарно!!! Всё- кухня, интерьер, обслуживание!
Первый Цветочный
Севастополь · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2022
Специально долго не писал отзыв, ждали-когда же завянут розы. 2 октября купил супруге букет на ДР, 35 роз, так как опаздывали на мероприятие- очень торопил девочек с оформлением букета- они справились, букет получился шикарным!!! И что я Вам скажу-прошло 12 дней- и большая часть цветов ещё стоит!!! Это очень здорово- при том что цены не выше , чем на соседнем рынке, ассортимент цветов и аксессуаров гораздо круче, плюс девочки еще и помогают , советуют по оформлению букета, можно заказать не выходя из дома. На рынке самая "свежая" по их мнению роза -максимум 3-4 дня стоит и в мусорку. А тут-12!!! В общем- я Ваш новый , постоянный клиент, девчонок в семье у нас много)))
Райффайзенбанк
Анапа · Банк
Сохранить
Октябрь 2022
Всё отлично. Обслуживание , интерьер, скорость-всё супер. Отдельное спасибо Веронике, за терпение и помощь в решении нашей задачи!Быстро открыли все необходимые счета, получили консультации по переводам и по многим нюансам.
Плита
Севастополь · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный ресторан. Ожидаемо вкусно, обслуживание- тоже на уровне. Цены приятно радуют. Заказывали банкет на ДР , всё было здорово! Спасибо!
Мацони
Анапа · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Это лучший ресторан в котором довелось побывать за последнее время! Прогуливаясь по городу, совершенно случайно обратили внимание на панорамные окна ресторана, открытые, вдоль которых расположены крайние столики. И вечером мы с супругой решили, что непременно должны посетить это место-тем более, грузинская кухня у гас в почёте. В ресторане понравилось абсолютно всё- интерьер- атмосфера- просто супер. Сервис- на высоте- девушка администратор вежливо встретив, быстро нашла столик , по нашим пожеланиям-естественно возле окна! Отдельно хочу отметить работу официантов-ребята отлично знают меню, советуют блюда- и мы заказали, то что нам порекомендовали. Блюда- это просто восторг!!! Каждое блюдо из тех , что нам принесли было неописуемо ярким, как говорится-наслаждение в каждом кусочке. В общем-слов не хватит -надо пробовать. При всём -подача достаточно быстрая, очень сытно-одно блюдо даже отменить пришлось, был бы перебор. Цены- считаю, что для такого уровня ресторана более чем приемлемые. Спасибо Мацони и персоналу за тёплые воспоминания о нашем коротком визите в Анапу!!! Если приедем еще раз-непременно туда вернёмся.
Лимончик
Севастополь · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2022
Постоянно подсовывают просрочку в кулинарии, даже постоянным покупателям. Обращайте внимание на бургеры и тому подобный фастфуд. Сегодня достался очередной каменный бургер с благородной плесенью внутри. Срок годности на упаковке отсутствует. Коллеге тоже как то подсунули просрочку. Не смотря на хороший ассортимент продуктов, больше туда ни ногой.