Сергей Мурашко
5
Сергей Мурашко
0
подписчиков
18
подписок
82,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Торговые павильоны
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Январь 2025
Если повезёт можно приобрести реальный раритет
Сакартвело
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отлично готовят, домашняя уютная атмосфера, хорошая живая музыка
Пляж
Сахл Хашиш бэй · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучший пляж в район Хургады. Много рыб на "домашних рифах". Нет ощутимых приливо-отливных явлений. Вход в море пологий, без камней и кораллов.
Wardenclyffe Volgo-Balt
Вытегра · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Останавливались в этой гостинице не первый раз. Как всегда все на хорошем уровне. Особенно ужин и завтрак. Все душевно, по домашнему. Большое спасибо.
Аэрофлот – российские авиалинии
Санкт-Петербург · Авиабилеты
Сохранить
Ноябрь 2024
Добрый день. Хочу поблагодарить весь экипаж самолёта Аэрофлота И. КУЛИБИН, выполнявшего полет по маршруту г.Санкт-Петербург - г.Хургада, рейс SU732 7 ноября 2024 года за высокий профессионализм, искреннее радушие и заботу о пассажирах. Во время перелета у моей жены произошла кратковременная потеря сознания. Бортпроводники Ксения и Валентина, во главе со старшим бортпроводником Евгенией в период оказания первой помощи проявили высокий профессионализм, выдержку и показали отличные навыки действия в нештатной ситуации. Далее во время всего перелета не оставляли нас без внимания, проявив искреннюю заботу и участие. Ксения и Валентина, большое Вам спасибо за оказание помощи. С уважением пассажиры рейса SU 732, места 36Н и 36К Галина и Сергей. Прошу руководство Аэрофлота наградить бортпроводников за умелые и высокопрофессиональные действия в сложной ситуации, которые помогли предотвратить трагические последствия. С уважением капитан 1 ранга запаса Мурашко С.Д.
Прионежская ривьера
деревня Щекино · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Отличная гостиница. Очень внимательный персонал. На все вопросы и просьбы реагируют мгновенно. Брали самый простой номер. Для отдыха проездом, на одни сутки, все идеально. Брали завтрак и ужин. Все вкусно, по-домашнему, можно самим заказать время завтрака и ужина. Очень удобно. Огромное спасибо Наталье за отличную работу и позитивное настроение.