Нелли Неверова
2
Нелли Неверова
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вектор
Екатеринбург · Автошкола
Сохранить
Вчера
Проходила обучение в данной автошколе, осталась полностью довольна. Начиная от теории и заканчивая экзаменами в ГАИ я получала профессиональное и качественное сопровождение, менеджеры быстро отвечали на все вопросы, помогали в решении вопросов, терпеливо относились ко мне) Отдельно хочу выделить работу своего инструктора из экзаменационного отдела Ожуг Евгения Петровича. Он помог справиться со всеми сложностями на дороге. Вместе мы определили мои слабые стороны и с его помощью я легко отточила свои навыки до того уровня, когда сама себе смогла сказать:"я молодец, я действительно могу управлять автомобилем". Он настоящий профессионал и я благодарна, что попала именно к нему, он выступал не только в роли инструктора, но и был моей моральной поддержкой, не дал мне сдаться и был максимально вовлечен на каждом занятии. С такой поддержкой и подготовкой мне удалось сдать на права с 1-го раза!