Ольга
4
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
31,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Эльвейс
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасные врачи. Ходим всей семьей. Друзья и знакомые спрашивают, приходят и остаются здесь лечить зубы. Чудесный ортодонт Максим Тамбулатович - делали брекеты дочери, все отлично. Несколько знакомых детей тоже у него ставили брекеты- все довольны.. Латкина Елена Георгиевна - отличный стоматолог. К сожалению ушла недавно.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Приятное место. Вкусно готовят. Можно спокойно отдохнуть. Есть детская площадка в конце зала. Часто обновляется меню. Можно просто попить чай. Очень хорош здесь пуэр.
Тандем Фит
Москва · Массажный салон
Сохранить
Май 2026
Тренировка в зале- персональный подход. Занимаюсь полгода- результат есть - рекомендую. Массаж - рекомендую, решается любая проблема. Маникюр-педикюр- идеально. Цена-качество. Рекомендую. Все специалисты- мастера своего дела, душевные люди. Атмосфера очень комфортная. Хожу с удовольствием. Прошло ещё полгода. Добавляю отзыв. Мне Очень нравится! Персональный тренер Андрей Николаевич -профессионал, и этим всё сказано. Дочери тоже понравилось - ходит уже 3 месяца с удовольствием. Тренер находит подход к подросткам и молодежи, выстраивает правильное питание и образ жизни.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Тануки на Проспекте Мира 120 уютный домашний. Зашла съесть сырный рамен. Беру второй раз - очень вкусно, рекомендую. Сытно. Порция большая, второе блюдо пришлось забрать с собой)) Сегодня попробовала горячий чай с можжевельником и рисовыми зернами. Приятная кислинка.
Поплавок
Балтийск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусная рыбка. Пиво чешское разлив. Компот облепиха. Позитив. Атмосферная музыка. Все быстро. Салака, судак, камбала. Уха, солянка.
Чайный клуб Артефакт
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Август 2024
Атмосферное место, откуда не хочется уходить. Заказывала чайную церемонию для себя и близких. Камерное пространство, релакс и бодрость, ощущение обновления и умиротворения. Вадим, спасибо за радушный приём! Впечатления у всех нас самые позитивные.