Александр Ч.
6
Александр Ч.
0
подписчиков
0
подписок
91,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
16
Сладкая Жизнь
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Что можно написать о месте в котором можно выпить кофе, чай, покушать. Всё как и везде, пожалуй, с одним очень весомым преимуществом для нового города вошедшего в состав Золотого кольца. А именно: отличный персонал, обслуживание быстрое и профессиональное, часы работы подходят для завтрака и позднего перекуса, чашечки чая или кофе с десертом. Именно вышеперечисленное стоит того, чтобы зайти в данное заведение. И да, именно персонал и его отношение к посетителям, пока дефицит в Рыбинске. По меню достаточно интересно по завтракам. К сожалению для меня, наши драники уступают беларуским, но подача и идея блюда на вполне хорошем уровне. Месторасположение отличное. Парковка авто бесплатная. Пожелания к администрации: перед входом решëтку, чтобы ноги от снега отряхнуть, и коврик при входе, чтобы грязь в зал не тащить.
Хорошее Заведение
Брест · Кальян-бар
Сохранить
Июль 2025
Отличное место. Официантки вежливы и внимательны. Качественная еда без особых изысков, но вкусно и сытно. Где ещё попробовать бургер с грузинскими нотками, как не в Бресте:-)
М1
деревня Юрцево · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Как и многие напишу- каждую поездку в Минск... Да, именно так и есть. Очень приятное место для остановки на обед при поездке в Минск. Быстро, качественно и вкусно. Спасибо персоналу!
Антикор-мытищи.рф
Мытищи · Нанесение покрытий
Сохранить
Сентябрь 2024
Покупая Белджи х50 в Автомире, допом был сделан антикор (цвет авто который понравился уже был с этими дурацкими допами) Начитавшись на форумах о "качестве" антикора, который делает дилер, решил проверить, что же там обработано. Заехал к ребятам, чтобы посмотреть скрытые полости. Полное фиаско, спасибо Автомиру! За столь "хороший" антикор, а вернее его отсутствие в скрытых полостях. Жиденько насрали для вида в доступных местах. Локеры, пластик закрывающий дно никто не снимал и ничего не обрабатывал. Отличный доп:-) Придется, заплатив за доп в виде антикора, дополнительно делать антикор:-) Попробую обратиться в автомир, может сделают по уму. Если откажут, приеду к ребятам на антикор.
Пункт Питания
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Не смотря на скромное название одно из приятных мест в Минске. Стильный интерьер, быстро и вкусно готовят. Особенно понравился салат. К сожалению не запомнил названия - хрустящие баклажаны, эта фраза точно есть в строчках меню. Хм, а они действительно хрустят. Очень гармоничный вкус на выходе столь незатейливого салата. Драники, что о них можно сказать, вкусные драники с хорошей подачей. Рекомендовать дело не очень благодарное, но если хочется вкусно покушать в приятной обстановке, то стоит посетить.
Витебский трактир
Витебск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Одно из ярких гастрономических впечатлений от посещения Витебска. Планируя очередную поездку в столь красивую страну Беларусь. Не смогли отказать себе в удовольствии заехать на один день в Витебск. К своему стыду не для того, чтобы вновь окунуться в изучение исторических мест данного города, а именно для ужина в данном заведении (посещали его год назад). Ожидания не были напрасны. Как и в прошлый раз, качество заведения на высоте (атмосфера - поставил четыре звезды. Это не к Витебскому трактиру, ремонт улицы прямо перед входом немного испортил впечатление). Кухня фьюжен - много различных направлений. От стейков до суши/роллов. Несколько консервативны, поэтому опять кушали филе миньон, подача супер и очень вкусно! Есть некое разочарование в себе, что невозможно попробовать всё. Видимо есть повод заехать в Витебск в следующий раз:-) для себя сделал вывод, что не стоит искать исконно беларуских блюд, кроме драников/колдунов кухни очень похожи. И какое-нибудь название "панове у шляху" не делает блюдо национальным. Отношение к ремеслу, вот показатель традиций и мастерства. Для меня данное заведение является примером национальной беларуской кухни. Огромное спасибо коллективу ресторана за их труд. И надеюсь, что до очередной встречи.
Autoslesarka.ru - подъемник на час
Мытищи · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2019
Интересный и новый формат обслуживания авто собственными руками. Так как моё земноводное (жаба) падает в глубокий обморок от стоимости обслуживания автомобиля чужими руками, обслуживаю авто сам. Узнав о данной услуге решил испытать, как это работает и сколько будет потрачено пиастр на проведение ТО 2 Как это работает На территории автосервиса управлять автомобилем может только сотрудник сервисной службы. Автомобиль припарковывают в зону работы подъемника. Если нет опыта работы с подъемником, сотрудник компании оказывает помощь в данном вопросе. Контролируя безопасность подъема авто. Инструмент- целый арсенал. Перечислять нет смысла, цельный слесарный столик. Подкатная емкость для слива жидкостей. Рабочее место - уютно и тепло. Расходные материалы для ТО покупал сам. Из разговора с сотрудником компании, есть возможность покупки некоторых расходников на месте (смазочные материалы и тп...Наличие и цену лучше уточнить заранее) Уложился в один час аренды рабочего места (время исчисляется с момента подъема авто) затраты составили: 1000 руб расходники (свечи, фильтра), 1450 канистра масла (можно было на месте купить 3 литра. Рублей 200 экономии). 400 р аренда Итого: 2850р В целом интересная услуга для любителей поковыряться в своем автомобиле