Роман
7
Роман
1
подписчик
0
подписок
90,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Фаворит премиум
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня впервые воспользовался робомойкой, Моет автомобиль очень хорошо, работает 24 часа очень приемлемые цены,буду заезжать еще. Эта мойка для тех кто ценит время👍👍
Шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Хороший шиномонтаж, подъехали очереди нет, кроссовер переобули за 30 минут.
Favorit Motors Север, Cadillac
Москва · Автосалон
Сохранить
Январь 2025
Отличный салон и очень грамотные специалисты.Все подробно рассказывают и объясняют. Приятный и ухоженый салон, есть где посидеть подождать, рядом на терретории есть кафе. Очень приятно ожидать свой автомобиль пока он на сервисе.
Banana Carwash
Москва · Автомойка
Сохранить
Июль 2024
Записался через приложение на 23:00. Приехал , к назначему времени а тут только один мойщик с ответом моем только каршеринг. Смысл записи и какого то приложения если услуги не оказываются. Зря потратил время.
YouRepair
Химки · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший сервис, сделали быстро, хорошие цены.
АвтоСпецЦентр Nissan Химки
Химки · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2022
Был на очередном ТО , все понравилось, быстро выполнили работы, мк Новичков Роман все четко и грамотно объяснил.
Country Hills Resort
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличный отель.Вежливый персонал, превосходные номера, все чисто и убрано. Бассейно подогреваемый с прекрасным видом на горы.
Sunmarinn
Анапа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший отель, по системе все включённо. Хорошее питание, комфортные номера, анимация, убодное расположение.
Оранж
село Сукко · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличный,комфортный отель, приятные сотрудники. В отеле бассейн с подогревом , комфортная зона отдыха, в номерах хороший современный ремонт. Есть мангальная зона, и открытая кухня которой может воспользоваться каждый. Все фото соответсвуют реальности.
Rostic's Авто
муниципальный округ Истра · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Отвратительное обслуживание!!! 10 минут на кассе так никто и не вышел и не принял заказ. Тупо потратил время так и не поев. Выбирайте другие закусочные,тут только потратите время.