Игорь Батаев
4
Игорь Батаев
0
подписчиков
1
подписка
16,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Белоруснефть
Острошицко-Городокский сельсовет · АЗС
Сохранить
Сегодня
Сегодня заехал на эту АЗС заправиться. Перед первой и третьей колонками уже были очереди, а вторая и четвертая были свободны. Поскольку времени было мало, я развернулся и подъехал к четвертой колонке. Да, такой маневр мог потребовать немного сдать назад, если бы за мной подъехала следующая машина, но никому я не помешал и спокойно заправил полный бак. Когда вернулся оплачивать топливо, сотрудница из соседней закрытой кассы заявила, что больше меня здесь заправлять не будут, потому что я якобы грубо нарушил правила движения по территории АЗС. Если правила действительно были нарушены — их можно спокойно объяснить, сделать замечание или предупредить. Но объявлять клиенту пожизненный запрет на обслуживание без каких-либо полномочий — это уже перебор. Больше всего разочаровало даже не замечание, а хамский тон и демонстративное отношение. Вместо нормального общения мне просто испортили настроение. Очень неприятный опыт. В следующий раз предпочту заправиться там, где к клиентам относятся с уважением.
Himark
Минск · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2026
Однозначно 5 звезд как продавцу так и бренду.
Сервисный центр Stihl
Минск · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Май 2025
Оставлял косу для на тех обслуживание. Мастер просто великолепен. Буду привозить технику каждый год, редко встречал таких профессионалов своего дела.
Green
Минск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Посетил этот магазин 27.04.2025, по ассортименту и вообще все ок. Но! Одна гадюка в отделе изготовления пицц испортила все настроение. Спросил как долго ждать если заказать там что то типа хачапури но название другое, а эта с позволения сказать злобная, неудовлетворенная работница ответила что мол не слышит и говорить с ней нужно громче (явно проблемы со слухом, но это не страшно) и когда я повторил вопрос она с мерзкой ухмылкой сказала посмотреть на планшете самому. И это вместо короткого 10 там или 15 мин. Настроение испорчено. Таким людям не место в торговле.
Buro
Минск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Был сегодня, очень понравилось. Жаль забыл имя мастера. Место конечно больше для девушек но они делают и мужскую стрижку.