Сагура Анастасия Сергеевна
3
Сагура Анастасия Сергеевна
1
подписчик
0
подписок
288,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Новый Взгляд
Армавир · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
Была в оптике 2 раз с интервалом в 3 года. Очень нравится специалист Манушак.Очень тщательно проверяет зрение, и вообще этот человек располагает к себе. Есть оптики, которые находятся ближе, но меня тянет именно в эту. Проверили зрение, помогли подобрать оправу, обсудили особенности линз. По стоимости можно подобрать на разный кошелек. По сравнению с некоторыми оптиками- возможно цены здесь выше, но точно утверждать не берусь. Меня все устроило. Очки были готовы достаточно быстро. Я довольна приёмом. Хожу туда из за специалиста Манушак. Оптику однозначно рекомендую.
Флеболог
Армавир · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Была в клинике 1 раз у проктолога Агаджанова Романа Эдуардовича. Очень стрессовала перед приёмом, так как это был мой первый прием у проктолога. Знакомилась до этого с рейтингом врачей данного профиля и вчитывалась в отзывы, в результате остановилась на Романе Эдуардовиче. Походом в клинику довольна. Осмотр прошёл быстро и безболезненно. Врач тактичен, голос очень спокойный, я пережила осмотр. Врач распросил о жалобах перед осмотром, после прокомментировал ситуацию подробно и дал рекомендации. Что мне очень понравилось, что он описал картину как есть, рассказал о направлениях, в которых можно двигаться по устранению проблемы, все подробно прописал и НЕ АГИТИРОВАЛ к каким либо процедурам в клинике, ничего не навязывал.Пока буду придерживаться прописанных рекомендаций. Клиника тоже понравилась. Внутри прохладно, приветливый спокойный мед. персонал, и еще был приятный бонус, оплата прошла со скидкой почти в 50%,в клинике проходила акция. Я осталась довольна результатом.
Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина
Армавир · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Очень нравится центр. Чисто, уютно, располагающая атмосфера, вежливый персонал, отсутствие очереди,быстрое обслуживание. С сентября 2024 года наблюдаюсь у врача Ференс Юлии Викторовны. Врач мне очень нравится. Пришла первый раз, ориентируясь на отзывы в интернете и удобное местоположение центра. С 1 консультации врач очень понравился, все детально распросила, подбодрила и подробно все расписала. Себя почувствовала лучше довольно быстро. Динамика положительная стабильная. Продолжаю поддерживающее лечение и по сей день у доктора. Чувствую себя отлично.