Сергей К.
5
Сергей К.
1
подписчик
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Мс-технолоджи
Москва · Ремонт мототехники
Сохранить
Июль 2025
Классные парни и девочка. Позвонил спонтанно, договорились через два часа. Приехал, на диагностику катушек. Все посмотрели, быстро решили/нашли неисправную. Продуктивно побеседовали. Поехал дальше катать.
Blackstone
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Выбор может и большой. Но пожалуйста, научите либо замотивируйте делать барменов безалкогольные коктейли не из барной карты(меню), их там всего два. А по желанию посетителя.
Музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия имени М. Т. Калашникова
Ижевск · Музей
Сохранить
Июнь 2023
Странное место нет камеры хранения, предложили отнести колющие режущие предметы «ну отнесите куданибудь» Я говорю куда, ну куданить. При том на то что в сумке всем наплевать..
Берлога
Володарский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Март 2023
Хорошее место все вкусно, все свежее. Прекрасный зеленый чай.
City Oil
городской округ Владимир · АЗС
Сохранить
Март 2023
Платный туалет это сюр! Это шедевр бизнеса! Владелец очень глупый человек! Мне не жалко денег, но это прям удивление высшей степени…
Pshaveli
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2022
Ходил туда на протяжении полутора лет. Но стоило уехать на пару недель, как сменилась вся команда, включая поваров. Про хозяина не знаю. Но как будто бы бизнес продали. Разом стало все не так. Для не искушенных ценителей грузинской кухни глобально ничего не поменяется. И уж тем более для тех кто придет туда впервые. Все должно быть хорошо и довольно вкусно. Но привычные для меня и моих друзей блюда, стали не вкусными. Чашушули стало кислым на вкус, аджарули полностью не соответствует ожиданиям, тесто тонкое и довольно жесткое, как будто бы используют тесто для хинкалей, возможно я не точно выражаюсь. Хинкали стали меньше, их стало не удобно есть традиционным способом, приходится использовать вилку, а это довольно странно. Бутылочное грузинское вино поменять довольно тяжело=) Уж не знаю, что такого произошло, что команда сменилась, но раньше было очень хорошо.