Оксана
3
Оксана
0
подписчиков
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Джек12
Йошкар-Ола · Автошкола
Сохранить
Июнь 2025
Хочу поблагодарить автошколу Джек 12 за полученные знания. Отдельное спасибо менеджеру Наиле за понимание и предложения по учебе. Александре за отличное объяснение правил ПДД. Автоинструкторам Екатерине и Сергею за доброжелательное отношение и веру в меня. Рекомендую автошколу Джек 12. Огромное спасибо!
Мама Дома
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Настолько вкусно приготовленные блюда нам с семьей посчастливилось попробовать в Нижнем Новгороде,достаточно было зайти в этот милый ресторанчик😊 прекрасная кухня,великолепная подача, незабываемая атмосфера и уют в одном месте! Спасибо создателям за то, что все продумали до мелочей👍