Анна М.
5
Анна М.
1
подписчик
0
подписок
894,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Отделение почтовой связи № 432027
Ульяновск · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
SMS уведомление не было отправлено получателю (хотя я за эту услугу оплачивала), в итоге посылку через 18 дней отправили мне обратно в Рязань. Разве не месяц должна была лежать посылка в Ульяновске? Безобразие какое-то происходит в вашей организации.
Дальневосточный окружной медицинский центр федерального медико-биологического агентства
рабочий посёлок Жатай · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день! От всей души хочу выразить Большую Благодарность персоналу Больницы р.п. Жатай. Мама моя там пробыла 19 дней (попала в Жатайскую больницу из очень далёкого посёлочка, где с медициной беда). Персонал замечательный, профессионалы своего дела, очень ответственные. И самое главное отношение к пациентам прекрасное, всё у них чётко, оперативно и по делу! Отдельное Огромное Спасибо, врачу Евдокии Степановне! Какой же чуткий, добрый, отзывчивый, внимательный и заботливый человечек. Относилась к Маме, как к свой Маме!) Это большая редкость, когда врач общается с чужим человеком, с родственником пациента по телефону так понимающе, так душевно, так по-человечески, всё объяснит, успокоит, что попросишь выполнит от всего сердца. Дай Бог крепкого здоровья восхитительной Евдокии Степановне, и всем её наидобрейшим девочкам!)
Республиканская больница №1 Национальный центр медицины имени М.Е.Николаева, кардиососудистый центр
Якутск · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день! Хочу выразить Огромную Благодарность сотрудникам НО ОМНК, где 2 недели проходила лечение моя Мама. Большое Спасибо Персоналу за отзывчивость, понимание, оперативность действий, за заботу, за уход, за чуткое отношение к совершенно чужим людям, за умение общаться по телефону, за чёткое выполнение своей работы, за человечность. Всем вам желаю крепкого здоровья и душевного тепла. Далее, отдельную Большую Благодарность хочу выразить врачу-неврологу Сахае Павловне! Очень грамотный, понимающий, общительный, с большой выдержкой чуткий врач. Большое Спасибо Вам Сахая Павловна, что выполнили свою работу с моей Мамой с наивысшим профессионализмом! Если с моей стороны было излишнее беспокойство, извините, пожалуйста! В этой жизни каждый человек у кого есть Мама, отдаст всю силу и мощь дабы помочь родному человеку, которая подарила Жизнь! Желаю Вам успехов в ежедневной борьбе за здоровье человеческое. Пусть благополучие и счастье станут Вашими верными спутниками. Крепкого здоровья Вам и вашей семье!)
Булунская центральная районная больница
посёлок городского типа Тикси · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день! Хочу выразить Большую Благодарность врачам Больницы п.г.т Тикси-1 (хирургическое и терапевтическое отделение). Персонал очень вежливый, отзывчивый, ответы на вопросы переживающему родственнику даются чётко-ясно, как бы не были они заняты находят время подойти к телефону, все просьбы выполняются незамедлительно. Все очень стараются, сложных пациентов отправляют в Якутск, сан.авиация оплачивает билет, за что отдельное Спасибо им! Это большая помощь в наше время, оплачивать больному человеку проезд. В общем, всё что в их силах всё делает эта Больница. Огромное Спасибо главным врачам и их заместителям, медицинским сёстрам, санитарным работникам, сопровождающим больных до аэропорта. Желаю всему вашему персоналу крепкого здоровья и большого счастья!)
Кремлевская стоматология
Рязань · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2025
Завершился не долгий период установки отдельных, циркониевых коронок на импланты (2 жевательных зуба подряд). Попала к замечательному ортопеду Дмитрию Сергеевичу Гусеву, очень приятный, общительный, спокойный, внимательный, профессионал своего дела. Поверьте, я достаточно придирчивый человек)). Так вот, Дмитрий Сергеевич умеет работать кропотливо, терпеливо, чётко, вдумчиво на результат. Очень довольна коронками, стоят как родные, жую без проблем! Желаю Дмитрию Сергеевичу, врачу с белоснежной улыбкой всех благ, редчайшей удачи и новых благодарных пациентов.
Гурманика
Рязань · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2025
Обожаю Пирожок с черникой, чистый состав (аллергии не было), очень вкусные пирожки. Большое Спасибо сотрудникам Гурманики!
Автосуши Автопицца
Рязань · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Добрый день! Место замечательное!) Много лет посещаю данное кафе, атмосфера спокойная, ненавязчивый фон музыки, ожидание заказа не долгое, сотрудники вежливые, всё четко и ясно, всегда уютно и чисто у них, что в залах, что в сан.узле, цены на еду замечательные по сравнению с другими местами. Немного позволю себе написать некоторые пожелания. Пожалуйста, пересмотрите десерт Тирамису (вкус странный, стал очень жиденьким, водянистым, слой бисквита плоский). И еще, оказалось для 8 больших роллов соевого соуса мало, может второй пакетик будете предлагать при заказе. Ну и авокадо в роллах не такое твердое было бы. Спасибо!) А так, рекомендую всем, посещайте это кафе по чаще, отличное место для времяпровождения).
Кремлевская стоматология
Рязань · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2024
В Кремлевскую стоматологию попала натерпевшись в своей гос.зубной поликлинике. Выбрала эту клёвую клинику в связи с удобным местом расположения от дома и работы. По лечению кариеса в удобное для меня время лечилась у замечательных, добрых, тактичных, профи-врачей, и это были: Алексеева М.В., Кожевникова М.С., Ермихина А.С., Пожарская И.И., Ловягина Н.В.(перелечивала кисту под микроскопом после врача Чечера М.Д.). Мудрый зуб удалял Клейменов А.А. Спасибо, что помог справиться с волнением. Спустя некоторое время благодаря оперативным девушкам администраторам, экстренно попала к Гибадуллину П.Р., Спасибо,что не отказал, сориентировал, помог с моим случаем. А удалял 2 ненадежных зуба Архипенко А.Ю. (была невыносимая боль, Директор клиники успокаивал меня как мог, Спасибо!). Должна была у Клейменова А.А., сделать имплантацию, к сожалению по состоянию моего здоровья всё затянулось, отложилось. Очень надеюсь, что еще есть шанс сделать имплантацию.
Медлайн
Рязань · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Всë устроило, администраторы, процедурный кабинет все вежливые. Мой доктор А. С. Соонпере внимательная, тактичная, объяснила как-что, все процедуры сделала аккуратно, назначила лечение. На повторный визит приду к ней.