Наталия Ж.
2
Наталия Ж.
0
подписчиков
0
подписок
39,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эндо 360
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Обратилась в клинику первый раз. Делала комплексное обследование под седацией. Очень волновалась и переживала, но всё прошло отлично! Не заметила как заснула, проснулась уже всё сделано. Во время процедуры обнаружили полип и сразу удалили. Огромная благодарность доктору Серебрякову Валерию Юрьевичу и анестезиологу Стурцеву Евгению Олеговичу. Профессионалы в своей работе и к тому же очень внимательное, человечное отношение. Теперь всем рекомендую обследоваться только здесь, в Региональном Центре Эндоскопии.