Наталья Р.
2
Наталья Р.
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Флэт17
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2023
Очень хорошо постригли! Мой парень здесь стригся у мастера Мирослава. Очень хороший мастер: учёл все пожелания, подобрал стильную стрижку, качественно и красиво постриг. Советую 👍