Ольга Бойкова
4
Ольга Бойкова
1
подписчик
2
подписки
77к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
14
GreenCity
Москва · Химчистка
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте, постоянный клиент химчистки,живу на районе и уже не первый год пользуюсь услугами именно данной химчисткой. Очень внимательные и вежливые сотрудники пункта, всегда детально обьясняют по чистки вещей и сориентируют по срокам готовности.
Мыс Видный, корпус Арена
Сочи · Санаторий
Сохранить
Апрель 2025
Здравствуйте,отдыхали недельку 2025 в начале апреля с подругами и наш отзыв по отелю.Хотим поблагодарить персонал очень вежливые и отзывчивые, оперативно решали наши запросы по проживанию в отеле.По питанию только положительные отзывы все свежее и вусное, каждый день есть выбор! Отдельное спасибо поварам и обслуживающему персоналу зала!Уборка в номере каждый дннь и смена полотенцев,белье меняют на 5 день после приезда.Единственный минус для нас был,что есть в этом отеле проблемы сливной системы в душевой и ночью появлялся запах из канализации. Основательно мылись в бассейне,чтобы потом не наблюдать долгий слив и мокрые полы. Отель расположен рядом с рекой и нам достался номер с видом на горы и реку,что очень нам понравилось.Корпус Салют, где бассейн находится у моря, ходит трансфер, но мы ходили пешком вдоль реки и по набережной и нам было плюсом такая прогулка. Также в этом корпусе проходят медпроцедуры, спортзанятия, концерты и дискотека, на которой в основном аудитория люди 40+.Расположение удобное и легко на электричке доехать в Сочи либо на Роза Хутор.
Государственный мемориальный историко-художественный и природный музей-заповедник В.Д. Поленова
посёлок Поленово · Музей
Сохранить
Май 2024
Посещение было 30.04.2024. Уважаемая администрация исторического комплекса Поленово, почему в таком ужасном состоянии находится женский туалет? (в мужском не была, возможно тоже аналогичная ситуация). Усадьба находится в государственном ведомстве и данное помещение прилагает к территории усадьбы? Я много ездила по усадьбам, но такой треш вижу впервые. При въезде на территорию размещен шлагбаум и при въезде на территорию с каждой машины идет сбор денежных средств - 250 р. без чека. Проехав на территорию машину можно оставить только на обочине из- за отсутствия мест на общей парковке. За такие сборы уже при въезде можно давно отремонтировать туалеты и еще новые построить.