Арина К.
5
Арина К.
0
подписчиков
0
подписок
46,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
10
Медчек
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Отличная клиника возде дома. Сдавала комплекс анализов. Внутри чисто, персонал вежливый.
Фото Лофт
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Июль 2025
Студия очень чистая, красивая, разнообразная и просторная. Я осталась в восторге) Много оборудования, реквизита, есть кухня, гримерка. Очень комфортный формат без администратора. Я была первый раз, указала опцию «нужен администратор», мне провели экскурсию, все показали, помогли настроить свет. Но в целом все понятно даже интуитивно) Крутая студия, обязательно вернемся.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Ходим в эту кофейню всегда за кофе, хороший коллектив и сервис 👍🏻 Правка на 14.06.24 В кофейне работает новая взрослая женщина, которая плохо варит кофе. Из-за нее приходится уходить в другую кофейню(( Капучино и флэт очень слабые Ходим всегда сюда в другие смены, другие девочки делают хорошо.
Тоскана гриль
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Бываем часто на бизнесланче. Еда идеальная вся. Мои любимые блюда куриный бульон с домашней лапшой и ризотто с курицей. Официанты заслуживают отдельного внимания. Профессионалы своего дела, безупречное обслуживание. Сюда хочется возвращаться.
Helga
Псков · Бар
Сохранить
Июль 2023
На днях сильно отравилась в средневековом ресторане Helga. В прямом смысле средневековом. Были гостями вашего города и перед поездом решили поужинать в этом заведении. Нас привлекла стилистика ресторана и 5 звезд во всех поисковиках. Были с друзьями и заказывали все разные блюда. У меня был салат из свежих овощей и картофельное пюре с трюфельным маслом (будь оно проклято). Я не знаю почему не отказалась от этого блюда, потому что вместо привычной пюрешки это была консистенция клейстера. Доедать я не стала, но того количества мне хватило. Уже в поезде я почувствовала жесткое вздутие и боль в животе. По приезде домой в ночь с 9-10 июля мне стало невыносимо. Сутки были все симптомы от 🤮 до 💩. Температура 38,5, озноб, и боль в желудке. Я лежала сутки мертвым грузом. Хотя должна была выйти на работу. Что говорит ресторан? — «мы не готовы брать на себя такую ответственность, вероятно вы отравились в другом месте». 🙂🙏🏻 Ну конечно, я не тыкала пальцем в первое попавшееся место. Я прекрасно знала что ела в течении дня и замечательно себя чувствовала. Признаки отравления появились буквально в течении 2 часов после нашего ужина. Предполагаю, что они сделали картофельное пюре с испорченной молочкой, что и вызвало у меня весь шквал симптомов. Я никому не советую заведение Helga, если у вас нет в планах мучатся и восстанавливаться 2-3 дня от отравления. Управляющие не будут решать этот вопрос и скажут, что вы виноваты сами. Спасибо.
Dialogue
Псков · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Место красивое. Кофе действительно вкусный. Но вот простейшее блюдо «блины с сыром и ветчиной» умудрились испортить. Посыпали сухим тимьяном и сухими корками апельсина, что для такой мягкой текстуры блинов вообще не подходит. Чуть не сломала коронку на зубе, не ожидала, что будет так жестко. Тимьян дал неуместный привкус елки. Подруга заказала кофе с розой, возможно просто на любителя, но эти цветы лезут в рот и дают очень приторный запах духов. Не понравилось.
Choco.cake
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Очень вкусный кофе, приятно тут находится 🤗 Жаль мы тут проездом, хотелось бы клонировать кофейню к себе на район возле дома)))
Дари Радость
Северск · Магазин цветов
Сохранить
Август 2022
Уже не первый раз делаю заказы на доставку дистанционно из другого города, прекрасные букеты, свежие цветочки стоят долго 🌻 Отличный сервис, всегда приятно обращаться 🥰