Марина Окунцова
6
Марина Окунцова
0
подписчиков
1
подписка
40,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
7
Типография Color City
Севастополь · Типография
Сохранить
Январь 2026
Огромное спасибо за оперативную и качественную печать визиток! Обращались впервые, и остались только самые приятные впечатления. Четкая, яркая печать , все детали и мелкий шрифт идеально пропечатаны. 👍👍👍
SPA SoL Valetudos
Севастополь · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Вежливый и отзывчивый персонал. Очень чисто и комфортно. Шикарный мастер Елизавета . Сделала чистку быстро и пилинг лица, ответила на все мои вопросы, подобрали домашний уход. Очень понравилось .обязательно приду еще !
Speak
Севастополь · Курсы иностранных языков
Сохранить
Сентябрь 2025
В студию ходим уже год , отличные преподаватели, теперь в школе английский дается легко 😊
Нейрохирург Говорухин А. В.
Ростов-на-Дону · Частнопрактикующие врачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Алексей Владимирович замечательный врач и профессионал своего дела , у мамы грыжа защемила нерв , практически не ходила , обратились к нему , за неделю поставил на ноги , хорошая клиника , внимательный персонал и быстрая реабилитация
Моцарелла
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, самая вкусная пицца 🍕 вежливый персонал❤️
Парк развлечений Ишачок
село Малое Садовое · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место для отдыха с детьми , так же радуют скидки льготникам
Riga Village Resort
село Мысовое · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отдых супер !!! Персонал вежливый и внимательный, крутая анимация для детей и взрослых, разнообразие блюд и напитков, большая территория
Центр стройки
Севастополь · Керамогранит
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный магазин!!!
Цифровая типография Printex
Севастополь · Типография
Сохранить
Август 2024
Отличная типография,выполняют четко в срок и отличное качество печати 😍
Сибирский Мастер
Севастополь · Ремонт АКПП
Сохранить
Август 2024
Отвратительный сервис!!! Видимо посмотрели что девушка и навешали лапши, в итоге пришлось переделывать работу в другой мастерской , никому не порекомендую, и очень жадь что не прочитала отзывы прежде чем ехать