Тата М..
2
Тата М..
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Иван и Марья
Санкт-Петербург · Магазин для садоводов
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо большое за семена. Большой выбор, и цены небольшие(некоторые позиции почти в два раза дешевле, чем у других),и удобная , быстрая доставка. Заказала доставку в пункт Озон. Вышло совсем дёшево. Семена не старые, все свежие. После заказа на сайте мне перезвонили, уточнили все детали. Всё очень вежливо и культурно. Заказываю уже не один раз.