Максим
8
Максим
0
подписчиков
0
подписок
130,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
9
Эвакуатор Тольятти
Тольятти · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Март 2025
Оперативно, аккуратно.
Речной вокзал
Томск · Морские и речные вокзалы
Сохранить
Июль 2024
Печалька какая то.
Ulu Resort Hotel
Турция · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Строительство АЭС аккую, рабочий персонал живёт тут, море в шаговой доступности, понятное дело что все 5 звёзд нам не светят, но для отдыха и восстановления просто лучше некуда.
Teyes store
Самара · Автосвет
Сохранить
Октябрь 2023
Приехал, подобрали головное устройство, установили, всё работает, качество огонь. Приезжал по записи, ко времени, всё чётко, ждать не пришлось, однозначно 5
ТЛТПроСервис
село Васильевка · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2022
Оперативно отработали, восстановили торпеду Весты за сутки, систему безопасности. Буду надеятся, что подушки и ремни сработают при экстренном случае. Персонал приветлив и доброжелателен, клиентов ждёт кофе или чай, спасибо администратору.
Аврора Сервис
Балаково · Ремонт двигателей
Сохранить
Декабрь 2022
Никогда в жизни не обращайтесь сюда!!! Я попал к ним на эвакуаторе, ремонт ходовой, мало того что месяц стояла, именно стояла у них машина, так они навязали кучу никчемных своих непрофессиональных услуг, которые по итогу оказались с оооочень завышенной ценой!!! на стойку амортизатора забыли пыльник одеть!!! У рулевой тяги пыльник весь вывернут как верёвка, короче им даже колёса менять не доверю При любом раскладе, даже если вас везут на эвакуаторе как меня, езжайте мимо этих горе Чудаков! Из всех ихних минусов всё же есть один плюс, это туалет. Дополняю отзыв уже 4.12.22,эти мыши еще и лампочки мне заменили дальнего света, сняли японские koito, белого свечения, а поставили самые дешевые, желтого, так одна сгорела на второй день как машину забрал у них, мелочные людишки вы.
Ивушка
Быково-Отрогское муниципальное образование · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2022
Цены в этой столовой как в ресторане, если питаешься за наличку, но работягам увы без альтернативы, что есть, то и Бери, если бы данная столовая была за забором Фосагро, то я лично бы там не питался
Пляж
Сочи · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2022
Пляж отличный, народу мало, море чистое в зависимости от погоды, жильё адекватное. Я доволен и отдыхаю тут постоянно.