Сергей Иванов
11
Сергей Иванов
1
подписчик
0
подписок
413,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
20
Нотариус Кожевникова Л.А.
Козьмодемьянск · Нотариусы
Сохранить
Март 2023
Обратился по рекомендации, приехал из Чебоксар. Решение вопроса было сложное, не стандартное. Был приятно удивлен их вниманием, компетентностью, профессионализмом и стоимостью услуг - в Чебоксарах такая услуга в два раза дороже. Не пожалел потраченное время на дорогу. Много контор обошел, нигде не встретил такой участливости в решении моего вопроса. Сотрудники компетентные, есть с чем сравнивать. Мои искренние пожелания процветания такой конторе. В случае очередной необходимости, буду не задумываясь сюда приезжать. Буду рекомендовать своим ближним.
Wildberries
Чебоксары · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2023
Хороший пункт выдачи
Церковь Казанской иконы Божией Матери в Мариинском Посаде
Мариинский Посад · Православный храм
Сохранить
Январь 2023
Понравилось месторасположение, внутреннее убранство и вежливое отношение сотрудников.
Отделение почтовой связи № 428032
Чебоксары · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Отличное обслуживание, сотрудники профессионалы. Время в очереди небольшое.
CDEK
Чебоксары · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошо организованно обслуживание, удобное расположение и парковка. При отправке нужно сначала показывать товар, затем только упаковывать. Все виды оплаты, что тоже удобно.
КостИнСтрой
Чебоксары · Крепёжные изделия
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший выбор крепежа и прочего для строительства и дома, профессионалам и любителям. Качество 100%. Рекомендую магазин
Италмас
Тутаев · Металлоизделия
Сохранить
Декабрь 2021
Добрый коллектив. Мы покупали колокол 225 кг, был в наличии, профиль Молотова. Звук отличный.
Высшая лига
Иваново · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Добрый персонал. Покупал гостинцы, понравилось.
XMEye видеонаблюдение
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2021
Доступные цены по приемлемой цене. Быстрая доставка в Чебоксары (заказывал 3 раза)
Евроокна
Чебоксары · Окна
Сохранить
Февраль 2021
Хороший коллектив и приятно иметь с ними дела