М
Мария Р.
М
3
Мария Р.
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
АвтоСуперКомплекс
Минск · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Спасибо всем ребятам комплекса за уделенное время! За короткий промежуток времени из машины сделали конфетку) Брала хим чистку салона и мойку двигателя, осталась очень довольна) Так же убрали внешние дефекты, с помощью краски и подклеили молдинги. Особый респект администратору) Плюс один постоянный клиент)
Белспецвнештехника, диагностическая станция № 205
Минск · Пункт техосмотра
Сохранить
Май 2026
Впервые проходила ТО, посоветовали эту станцию. Все на высшем уровне, даже по живой очереди можно пройти за считаные минуты, никаких лишних придирок, все расскажут и покажут. Однозначно рекомендую!