Влада Литвинец
4
Влада Литвинец
0
подписчиков
0
подписок
52,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
У кита
Рахьинское городское поселение · Турбаза
Сохранить
Июль 2025
Ставлю 2 только за красивую природу! Персонал отвратительный, после того как попросили вернуть сдачу за парковку запретил к ним приезжать вновь! (Хотя 1500 место за 1 палатку и 200 за 1 машину) Мусор попросили увозить весь с собой хотя заплатили за 3 палатки и 3 машины за 2 дня! В эту сумму должен входить вывоз мусора! Туалеты грязные и ужасно воняют, места мало, палатка на палатке стоит
Арт-объект Кит
Рахьинское городское поселение · Декоративный объект
Сохранить
Июль 2025
Ставлю 2 только за красивую природу! Персонал отвратительный, после того как попросили вернуть сдачу за парковку запретил к ним приезжать вновь! Мусор попросили увозить весь с собой хотя заплатили за 3 палатки и 3 машины за 2 дня! В эту сумму должен входить вывод мусора! Туалеты грязные и ужасно воняют, места мало, палатка на палатке стоит
Пегас Туристик
Санкт-Петербург · Туроператор
Сохранить
Апрель 2025
Съездила уже не в один отпуск с данной компанией! Полное сопровождение, заботятся, как о родных! Все четко, быстро с замечательным подходом к каждому желанию! Особая благодарность Георгию, лучшее, что могло случиться, это встреча с Вами! Спасибо за все поездки и эмоции
Енотовиль
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательное место для всей семьи
ForMe
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Очень приятное, мягкое общение, все четко быстро, младший персонал обходителен и заботлив! В палате есть все неоюходимое для комфртного пребывания, питание сбалансированное
Movements Hands
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Май 2024
Очень уютная, атмосферная студия, доброжелательный персонал! Спасибо мастеру Надежде!
Eshak
Одинцово · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
На днях посетили этот райский уголок! Хороший, уютный интерьер! Большое и разнообразное меню, все блюда подают быстро, по предпочтениям подачи. Официанты приветливые, очень внимательные на столе не было грязной посуды и использованных салфеток. Так как были в обед, получилась хорошая скидка, что очень приятно ! Спасибо Вашему замечательному коллективу! За теплый и вкусный прием