Валерий Алиев
5
Валерий Алиев
0
подписчиков
0
подписок
57,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
13
Дом Дипнера
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Удобное расположение, недалеко от центра, если ехать на машине, 18-20 минут. Есть парковка бесплатная как внутри двора, так и в переулке рядом (Нейшлоцкий). Если окно выходит во двор, то очень тихо ночью и днём, можно прекрасно отдохнуть. Доступ круглосуточный, посредством магнитного ключа. Рядом магазин Дикси. В 5 минутах ходьбы парк. Номера очень маленькие, но всё необходимое там есть, включая стиральную машинку и кухонный блок. Рекомендую к посещению.
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2022
В принципе, вокзал удобен для тех, кто живет в этом районе и добирается туда на такси или метро/мцк.. однако, крайне неудобен для тех, кто встречает/провожает кого-то на машине(( парковка практически отсутствует, подъезд неудобен, развязка запутанная и непродуманная.. на машине без нарушений встать и высадить/погрузить багаж и пассажиров негде. Полный отстой 👎 только по крайней необходимости можно пользоваться этим вокзалом
АвтоМиг
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Июль 2021
В этом сервисе я обслуживаюсь с тех пор, как закончилась гарантия на авто. Выбрал его случайно, просто жил рядом и надо было обслуживать машину. Подкупает профессионализм мастеров и адекватные цены на запчасти и работу, раза в 2-3 дешевле официалов. Здесь можно доверить свою машину грамотным и рукастым парням. Можно, при желании, приезжать со своими запчастями и платить только за работу. Спасибо что вы есть 🙏
Анимара
Москва · Музыкальное образование
Сохранить
Ноябрь 2019
Уютное и душевное место с домашней обстановкой и приятными людьми, которых объединяет любовь и интерес к музыке и творчеству. Место, откуда не хочется уходить и хочется возвращаться снова и снова😍
Роза Хутор
село Эстосадок · Горнолыжная школа
Сохранить
Июнь 2019
Был здесь в конце мая. Очень приятное во всех отношениях место. До начала сезона цены вполне адекватные. Напоминает швейцарские Альпы или Боснийские горы и реки ландшафтом. Люди достаточно приветливые, ещё не уставшие от туристов. Цена за подъем на гору кусается, конечно.. но оно того стоит, виды оттуда весьма впечатляют, особенно, когда поднимаешься над облаками! Летом там тоже весьма много отдыхающих, хотя до моря достаточно далеко. Есть даже казино, для любителей азарта))