Игорь Г.
3
Игорь Г.
0
подписчиков
0
подписок
25,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Еда Века
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Отмечаю, что это столовая а не ресторан. Доя Москвы соотношение цена-качество отличное. Персонал приветливый, готовят вкусно. Возможно не очень богатый выбор в меню. Мне в целом понравилось.
Ем и ем
Сочи · Столовая
Сохранить
Июль 2020
Для столовой дорого. Средний чек в 250-350 рублей как заявленно это не про них. Стомость блюд зависит от веса. 100 грамм стоит 83 рубля. Июль 2020 года. Исходя из этого в ассортименте мало мяса, много зелени.