Алексей Хамин
7
Алексей Хамин
2
подписчика
0
подписок
325,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
9
Полёт
Истра · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Креативное кафе(не путать с креативовым) с вкусным кофе, созданным увлеченными людьми. Рекомендую
Истра.рф
деревня Вельяминово · Редакция СМИ
Сохранить
Февраль 2025
Независимое СМИ в городском Истоа
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Шикарное место с интересным сочетанием итальянской и грузинской кухни. Приятный интерьер, внимательный персонал и главное - вкусно. Ценовая политика умеренно приемлемая.
Рыбацкая деревня
село Шумашь · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Нереально красивое и атмосферное место. В стиле норвежской рыбацкой деревни. Отличное место для спокойного отдыха вдвоем. Детям, пожалуй, здесь будет скучно.
В некотором царстве
Рязанский район · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Очень интересное и красивое место. Атмосфера русской сказки. Хорошие завтраки. Огромная необычная территория. Классное место для отдыха и прогулок. Детям будет интересно. Адекватная стоимость.
Старый Замок
Кисловодск · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2023
Расположение в городе не очень удобное. От вокзала и центра рукой подать, но из-за особенностей рельефа пешком идти долго. Стоимость проживания довольно высокая. Уборка номеров плохая. Завтраки очень скромные. Сам номер довольно просторный и хорошо отапливался.
Пепо
Кисловодск · Бар
Сохранить
Январь 2023
Отличная кухня и расторопный персонал. Быстрая и интересная подача. Грамотные решения по интерьеру. Кухня на высоте. Ценовая политика разумная. Рекомендую.
Good стригут
Истра · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличное место. Без нареканий.
StandUp & Action
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличное место и хорошее шоу. Не могу отметить какие-то недостатки, все было ок. По кухне: лучше заказать бургер, чем пасту-карбонару, например.
Бунгало
село Ольгинка · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень хорошее место. Необычное, атмосферное. Если придираться к недостаткам, то отметил бы слабый интернет и особо некуда поехать потусить. В остальном - почти Бали)