Мария К.
3
Мария К.
0
подписчиков
0
подписок
22,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
ЛДМ
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Январь 2026
Недавно была с семьёй в Питере, когда составляли план поездки, многие знакомые рекомендовали этот театр. Мы решили сходить на мюзикл "Мастер и Маргарита" и не пожалели! Начну с того, что за 10 мин до представления несколько актёров спели или станцевали, что удивило. Также во время антракта первые минут 10 был интерактив со зрителями. Сам спектакль вообще шикарный. Актёры ходили между рядов, где могли происходить и некоторые действия представления, также актёры периодически взаимодействовали с публикой, говорили какую-то фразу или как-то докасались до зрителя. По моему мнению все роли подходили актёрам, я была 18 января и там был один состав актёров, но он может меняться. Больше всех меня и мою семью впечатлили актёры, игравшие Волонда, Фагота, Бегемота и Геллу. Вобщем это оказалось одно из лучших представлений, которых я когда-либо видела, так что, когда ещё буду в Питере, обязательно посещу ЛДМ
SensKvest
Рязань · Квесты
Сохранить
Январь 2026
Впервые ходила с двумя подругами на квест "Бункер", мне очень понравилось. С нами взаимодействовали целых 3 актёра. Всё время квеста было либо тусклое освещение, либо освещения совсем не было, это придавало атмосферу. Также мы оценили, что в узких пространствах стены были мягкие, что позволяло безопасно и быстро передвигаться там. Квест был страшный и не особо сложный, это хорошо, ведь, когда боишься, бывает тяжело думать. Для меня это прошло довольно быстро, было чувство, что мы проходили квест минут 20, но оказалось - около часа. Вобщем, для меня это был приятный первый опыт, теперь хочу сходить на ещё один их квест "Судная ночь" 😊
Бун ФО
Рязань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Пришла в это кафе по совету подруги, и не прогадала. Мне очень понравилась атмосфера и персонал. Обслуживал нас очень милый мужчина. Блюда приготовили быстро, они оказались все очень вкусные, нам бесплатно налили чай, а когда мы допили, предложили ещё. В самом кафе довольно тихо и играет спокойная музыка. Это прекрасное место, чтобы расслабиться!