Татьяна Кибанова
2
Татьяна Кибанова
0
подписчиков
1
подписка
18,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Городская поликлиника
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Была на б/л пять дней с простудой, 3 дня держалась температура, назначили антибиотики, на шестой день отправили к дежурному врачу 302 кабинет, т.к. суббота. Не успела зайти к врачу, как было сказано в грубой форме- анализы хорошие, я Вас списываю. Затем врач решила меня послушать, выписала снова другие лекарства, при этом сказала, что я здорова. Антибиотики до конца не пропиты, даже не поинтересовалась моим самочувствием. Одним словом, это не врач. Видимо сейчас у врача главная цель, сказать, что все здоровы. Ни какого желания нет ходить в эту поликлинику и лечится у такого доктора.Плохо, что не узнала фамилию врача. Такого отношения за 65 лет не видела. Если есть выбор- идите в другое место.