Алексей Г.
4
Алексей Г.
0
подписчиков
0
подписок
240,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Первый раз встречаем такое ужасное качество обслуживания в данном заведении у парка Горького в Москве. Никого не пускают при пустых столах внутри заведения, напомнило мне ту картину, когда я будучи ребенком стоял в 1990 году длинную очередь в первый макдональдс. Руководство данной конторы примите меры и наладьте работу. Ужасно и это Москва.
Чип и Дип
Саратов · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Заказал товар, подарок к новому году, доставка стояла на 31 декабря, но уже 29 в магазине выяснилось, что пришла последняя маина. На горячей линии толком ничего пояснить не смогли, мол заказ доставляется 4-6 дней, но на 6 день товар только пришел на склад в подмосковье, Обещали что свяжется менеджер, но ни кто не связался, еще обиднее то что цена на товар снизилась. Сын остался без подарка на Новый год. очень грустно обидно. Вопрос зачем, тогда ставить дату получения, которую вы не можете сдержать? и если не можете то созвониться извиниться или вернуть деньги. При заказе будьте осторожны, но я не советую связываться с этим магазином и что то в нем заказывать. Испорченный праздник.
Аната
Нальчик · Печать на ткани
Сохранить
Август 2025
Срочно нужно было ребенку на футбольную форму нанести номер, логотип и фамилию. Искали в Нальчике, кто может. Оказалось, что ребята в Аната могут. Сделали очень качественно и быстро по нашим образцам, по деньгам очень бюджетно, что порадовало. Рекомендуем.
Океания
Саратов · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Был первый раз, очень приветливый персоонал, предложили чай, помещение красиво отделано, очень чисто, процедура супер, записался еще. Рекомендую.
Nissan Эксперт Самара
Самара · Автосалон
Сохранить
Май 2021
В мае 2021 покупали новый а/м Ниссан Кашкай. В моем городе к сожалению машину не купить из-за наглости автосалонов, которые хотят сверху очень много. Начал обзванивать соседние регионы и мне в Самаре ответил Давид Керимов, до последнего момента нам было страшно и не верилось, что он нам говорил по телефону окажется правдой. Допы не навязывали, а мы выбрали по желанию. Каждый этап нашего автомобиля: на автовозе, подъемнике, до установки допов и после, Давид присылал фотоотчетами. Давид, в своей выходной встретил на вокзале, привез в салон, предложил кофе. Оформились за 4 часа. Жена была в восторге от преподнесения автомобиля. При представлении автомобиля, он был накрыт накидкой красного цвета - очень оригинально!!! В дорогу дали воды в фирменных бутылках автосалона. Давид оказался таким вежливым, доброжелательным и что самое главное честным человеком. Хотим с супругой выразить благодарность Давиду! Просим руководство автосалона поощрить данного сотрудника. Мы ни минуты не пожалели, все получилось как в сказке. В нашем городе, нам до сих пор не верят, что мы так приобрели машину (без накруток на автомобиль и навязывания допов по космическим ценам)! Советуем, рекомендуем. Большое спасибо!