Татьяна Оганесян
5
Татьяна Оганесян
0
подписчиков
0
подписок
59,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Эпичные
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2026
Просто в восторге от результатов! Прошла курс лазерной эпиляции в этой студии и могу с уверенностью сказать, что проблема нежелательных волос решена на 100%. Кожа стала гладкой, никаких вросших волос, которые так надоедали раньше. Однозначно рекомендую🤍🥰
Код гладкости
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2026
Мастер потрясающая, очень бережно и ответственно относилась на протяжении всей процедуры, очень все понравилось, настолько спокойно и безболезненно, что я даже умудрилась поспать в моменте, безупречно и за это огромное спасибо!
Вайб
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Безумно благодарна мастеру Сабине! Очень переживала, так как процедура была очень длительная и тяжелая (выход из черного), по итогу все потрясающе, я очень довольна, боялась, что волосы будут сильно повреждены, но по итогу состояние волос очень хорошее, буду пользоваться масками и обязательно приду на уходовые процедуры! Спасибо большое!
Аурум
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравилось обслуживание и атмосфера, сотрудник Анна потрясающая, проконсультировала меня по бриллиантам и золоту, на что стоит обращать внимание при выборе украшений, высокий уровень сервиса и отношение к клиентам, большое спасибо!
Carré
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Восторг! Отлично провели время, спасибо за это персоналу, очень понравились настойки, великолепная русская авторская кухня, остались под впечатлением, обязательно придем снова и будем рекомендовать это заведение! Большое спасибо за атмосферу и чудесный вечер!
Fasta Pasta
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо большое Денису, очень вежливый, помог выбрать блюда и если честно, безумно все вкусно, удивительно, как за такую цену, приносят такое чудо уютно, атмосферно, очень понравилось!!! ПИЦЦЫ ВОСТОРГ!!!!
Аквапарк Пингвин
Луганськ · Аквапарк
Сохранить
Август 2024
фотографии будто бы совсем не соответствуют действительности, от кафе одно название, из алкогольных напитков есть только пиво))) большая часть бассейна это просто детский сад, при чем температура воды совсем не теплая, а очень прохладная, если бы не солнце, не знаю, чтобы нас вообще тут грело, горки выглядят страшно, лишь потому что они выглядят старыми.. шезлонги просто ад, за такие деньги можно отдохнуть в другом более приличном месте, дом напротив аквапарка, окна которого выходят прямо на бассейн это вообще сказка!! не советую данное место к посещению, если хотите культурно отдохнуть))