Анна Биливская
5
Анна Биливская
1
подписчик
0
подписок
271,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Помпончик
хутор Водяная Балка · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заезжали утром перекусить в помпончик на трассе М4 827км, не понравилось от слова совсем! Если хочешь быстро перекусить, то точно не здесь! Свой заказ, а именно фри, сырники и яичницу ждала мин. 40-45, в итоге все было холодное и соответственно не вкусным и плюсом кучу времени потеряли! Повара еле плавают, на раздаче один человек, который суетится, а толку 0. Я понимаю, что народа много, очередь и в кассу и на выдачу, наймите тогда еще сотрудников!
Арт Квадрат
Тверь · Школа танцев
Сохранить
Апрель 2025
Отличная школа танцев ! Дочке очень нравится! На второй год попала в команду тренера Марии Крючковой. С огромным удовольствием выступает и на отчетных концертах, флешмобах и других концертах! Стала увереннее в себе, перестала стесняться! Хочу выразить благодарность тренерам за такую возможность заниматься любимым делом! 🤗🤗🤗
Эстетика
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Хожу очень давно к замечательной Шахназ и на стрижку и на брови!Сидя в кресле, я отдыхаю, у Шахназ очень легкая рука!
ДОКБ, консультативно-диагностический центр
Тверь · Детская больница
Сохранить
Январь 2023
хотелось бы написать про приемной отделение! Это кошмар! у нас плановая госпитализация, отстояли очередь к хирургу в поликлинике, чтобы дал направление, потом очередь в приемной отделение, чтобы его просто отдать! а после ты сидишь и ждешь, в маленьком душном помещении с куча народу, таких же как ты, когда тебя вызовут! и неважно ребеночку месяц или больше! мы просидели 5 часов в ожидании врача! а кто то с 10 ч и только к 5 ч вечера они приходят в палату! это просто кошмар! бедные дети!!! А врачам большое спасибо и терпения, нас много и у всех млн вопросов, а они разрываются между нами!!!
Фирммейкер
Тверь · Бухгалтерские услуги
Сохранить
Октябрь 2022
Обратилась в Фирммейкер по вопросу открытия ООО. Получила подробную и грамотную консультацию. Общаясь с сотрудниками фирмы, чувствовался профессионализм и знание своего дела. Планирую дальнейшее сотрудничество. Рекомендую!
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Август 2022
В принципе хороший аквапарк! Дочке (6 лет) понравилось очень, хочет еще) для малышей самое то, но вот для более взрослых детей и самих взрослых разочарование! Это очереди, за 3ч смогли прокатиться только по одному разу с трех горок, прогуляться и посмотреть бани и сауны, посидеть не успеешь просто плюс одеться, переодеться, высушить голову и тд ! Еще мучает вопрос дети с 15 лет цена билета как на взрослого, однако дети до 18 лет не могут посещать аквапарк без взрослых, это как? Тогда цена билета должна быть как на детей до 15 лет!это мое мнение!
Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Май 2022
Выписали штраф по паспорту, при этом прав не имею и машины тоже нет и вообще проживаю в другом городе! Написала обращение-тишина, ни на какие телефоны никто не отвечают! Мне что надо туда ехать, чтобы разобрались? Это ужасно
Твгму, стоматологическая поликлиника
Тверь · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Апрель 2022
Были с ребенком в прошлом году, лечили кариес. Дочка не сразу поняла, что случилось) и в этот раз пришли ) Врачи замечательные, однозначно буду ходить только сюда! Но есть один огромный минус, это запись к врачу! Это надо сначала сходить в смотровой, потом скажут приходите в понедельник за талончиком, отстоять там огромную очередь, чтобы попасть к врачу! А многим же на работу тоже! Почему нельзя сделать, пришел в смотровой, а тебе сразу талончик на след неделю дали и все! Никакой ругани, никакой давки, никакой очереди! И персоналу значительно легче работать будет!