Олеся К.
5
Олеся К.
2
подписчика
1
подписка
19,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Цветочный маркет
Волоколамск · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятный цветочный магазин, красивые цветы и со вкусом, приятные работники, дружелюбные🙏
Смузи
село Новопетровское · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
К Соне уже хожу 3 года, мастер своего дело, доверяю свои ручки только ей❤️
Бегемот
Волоколамск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Супер место!!!
100 Баллов
посёлок Румянцево · Караоке-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Это просто супер место, находка для людей, которые любят петь и не хотят далеко ехать
Дача
Истра · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень люблю это место, часто сюда хожу, но в этот раз хамское поведение администратора Марии, ввело нас в заблуждение, разговор на повышенных тонах, упреки в наш адрес, приходить и утверждать, что блюдо готовится 17 минут, хотя прошло 30, а потом сказать, что заказ был принят на 10 минут позже, после его оформления. Еда всегда вкусная, но в этот раз это было нечто, ни одно блюдо не вызвало восторг, официанты приятные
Автомойка
село Новопетровское · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Приехали вчера на мойку, моем машину там уже с самого открытия, но почему-то вчера был один сплошной негатив, загнали машину, ушли гулять, пришли через полтора часа, машина не была еще готова, как сказали, машину никто не хотел мыть, что значит, никто не хотел мыть, машина просто так стояла 40 минут-занимала бокс, что за трата времени клиентов, расстроена
Руки Вверх!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Бар очень понравился, отличная атмосфера и обслуживание
Pivaldi
Россия · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Отравились все вчетвером, в лежку, извините за подробности, не успев выйти, все вышло назад, остальным стало плохо уже дома, все холодное, том ям заказали просто вода, бургеры не соответсвуют фото, в цезарь наложили просто листья, лимонад был безвкусным, еще и торопили постоянно, картошка как будто где-то побывала до нас, отвратительная картошка, никто из присутсвующих за нашим столом не съел и дольки, потому что она была сладкая, но то что третий раз мы там, и третий раз нам плохо, думаю уже это не совпадение, больше ни ногой, из-за потока ресторан стал наглеть своим отношением!
Zotto
Волоколамск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Ресторан-потрясающий, каждые выходные мы здесь!!!
Palma
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Случайно посетили Ваш ресторан. Все очень понравилось - еда, цены, а особенно обслуживание официанта. Очень приятный доброжелательный молодой человек.